Людмила М
2
Людмила М
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Пользуюсь доставкой из этой пиццерии . Пицца очень вкусная - это правда! Даже, наверно, самая вкусная из всех пицц! Но доставка - это катастрофа! Регулярно случаются провалы с опозданием на 1,5 часа при предварительном заказе за несколько часов! Пока заказ доезжает- уже никакого желания . Пробовали уходить в другие пиццерии, но эта - всё- таки любовь) Очень жаль, что так проваливается планирование и логистика!