Tanya V
5
Tanya V
1
подписчик
0
подписок
72,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Городская усадьба Полежаевых и Зубовых
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Хамоватые сотрудницы загса. Довели невесту на пустом месте до слез при всех гостях. Разговаривали грубо + потом поливали грязью всех за спиной когда мы вышли на улицу ( один из гостей услышал когда проходил мимо них)
SenSip
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место чтобы отдохнуть телом и душой🥰 Массаж просто великолепен!
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая лаборатория, не в первый раз сдаю там анализы! Отдельная благодарность Ларисе, которая делает забор крови и Владимиру. Очень клиентоориентированные и приятные люди!
Neylashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Отличный салон с высокой клиентоориентированностью, что нынче редкость. Есть отличные мастера, по крайней мере я хожу к Светлане на реснички и еще понравилась Аида в последнее посещение (топ)
Приморье
Москва · Банк
Сохранить
Март 2025
Отвратительный банк и обслуживание. На синих идеальных купюрах купленных ранее в банке увидели "какие-то пятнышки или легкие потертости" которые не видит глаз, предложили забрать их с комиссией 20%. Почитав ранее отзывы ( если загуглить именно их банк там не только я с таким столкнулась) понимаю что это уже у них отработанная "схема". И самое смешное что в продаже у них только белый доллар, а мой идеальный синий хотят забрать с конской коммисией ( про долгое ожидание я вообще молчу). В итоге я забрала и идеальные купюры по ее мнению и процетов 20 от суммы которые сотрудница забраковала ( повторюсь все нового образца). В другом банке сдала все без проблем. А сотруднице с 5 окошка привет и этот отзыв на всех ресурсах.
Мясо
Калуга · Кафе
Сохранить
Август 2024
Были в этом месте 5.08.2024, ужасное кафе с плохим обслуживанием. Начнем с того, что нас посадили за малюсенький стол на проходной, хотя мы просили пересадить за свободные столы которых было в тот момент 4 ( и все то время что мы были, эти столы оставались пустыми). Еду нам приносили в разное время, сначала грибы на гриле, через 25 мин принесли шашлык, и только мин через 15 мой люля...который был холодным (что тоже странно). Т.е картина такая, сначала ест один человек а я сижу за пустой тарелкой жду свое блюдо, потом он сидит уже поев, а мое только приносят...я уже молчу о грибах на гриле которые к тому моменту сто раз остыли хотя мы их брали как раз к мясу. Официантки грязными руками раскладывали приборы, сначала поправляли подушки и делали разную работу а после теми же руками ( я наблюдала) ставили посуду и вилки с ножами. Кухня работала без перчаток кроме одной женщины
Atmosfera SPA Center
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
Очень красивое место для отдыха! Массаж на высшем уровне! Администратор вежливая и тактичная