Bel La
6
Bel La
0
подписчиков
0
подписок
343,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
Мира
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Сходила на лазерную эпиляцию всего тела к Иман, очень понравилась процедура, было вообще не больно, мастер чуткая и внимательная, постоянно спрашивала не больно ли мне, дружелюбная и общительная, все объясняла по ходу процесса. Обязательно буду ходить к ней и дальше. Также ходила на снятие нарощенных ногтей и маникюр, мастер Анна быстро и аккуратно сделала свою работу, дала рекомендации по уходу за ногтями, она ещё как оказалось подолог. Все очень понравилось! А еще я регулярно хожу сюда к Аннушке на наращивание ресниц, мастер своё дело знает на ура, отлично наращивает, обходительная,приятная в общении. Делает очень красивые реснички❤ Вообщем, всем рекомендую данный салон красоты 🥰🥰🥰 приходите, не пожалеете 😌 Спасибо ❤
Гостевой дом на Всполье
Суздаль · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Хочу оставить отзыв об этом замечательнлм месте. Отдыхали 2 дня, заселились в двухместный номер улучшенный. Номер чистый, белье постелено, есть полотенца, мыло для рук, шампунь. В номере есть телевизор, кондиционер, тумбочки шкаф для одежды, маленький холодильник (нам очень пригодился). Санузел был чистый, что порадовало. Просторная душевая кабина. Есть фен, но мы были со своим. Кровать довольно удобная, матрас нормальный. Спать было комфортно. Для отдыха с детьми также подходит, есть номера побольше. Внизу есть столовая со всеми удобствами, чайник, кулер, чай, кофе, сахар, сушки. Есть холодильник, микроволновка, плита, посуда, гладильная доска, утюг. Очень уютная и домашняя атмосфера, хочется возвращаться ещё и ещё. Есть вай-фай, работает отлично. Есть парковка. Всем рекомендую данное место. Спасибо! Гости из Москвы.
Бейбивиль
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Март 2025
Уже не первый раз заказываем игрушки в данном ателье, очень нравится качество и сервис ❤🥰 Игрушки очень милые и красивые 🤩 шьют не очень долго, так что всем рекомендую 💫 Спасибо ❤
Сладкие закрома
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2024
Купила сегодня мармелад в этом магазине, продавщица сказала 494 грамма, пришла домой, взвесила, оказалось 430 грамм. На 60 грамм обвесила, получается. Думаю от 100р они не разбогатеют, а я в этот магазин больше не приду и никому не советую. Либо приходите со своими весами 😀😀😀
Джеремис-бар
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Были в караоке 24.04.2021 г., не понравилось обслуживание (2 официанта на весь зал), слишком сильный кондиционер, дуло прилично, тише сделать нельзя, только выключить. Официантка подходила 30 минут чтобы принять заказ, после чего в течение ночи подходила всего пару раз. Салат цезарь был вкусный, но на мой взгляд, порция маловата. Алкогольные коктейли не вкусные, чувствуется что алкоголь не качественный. Чай маленький чайник 250р, хватает на 2.5 маленьких стакана. Сахар приносят порционно, вместо ложки маленькая трубочка. Ведущие пели очень хорошо, атмосфера весёлая, но для такого маленького помещения очень громкий звук, под конец вечера у нас болели уши, и не только от громкости но и от пения некоторых гостей. Готовьтесь увидеть много пьяных и весёлых, если идете в выходные. Сама акустика и звук неплохие, на твёрдую 4. Каталога песен нет, просто называете песню ведущему. Очень не понравился туалет, там очень сильно воняло и было ОЧЕНЬ ГРЯЗНО, как будто там вообще не убирают. Это огромный прям минус. Ну и депозит на самом маленьком столе 1.5 т рублей с человека. При полной посадке петь получается примерно раз в час. Вообщем оденьтесь потеплее и захватите беруши, ну и терпение! P.S. взяли 2 салата домой, выход у него 220 гр, в итоге дома открыли а тут макс грамм 130. Ужас. За 390р полный кошмар. Больше никогда не пойдём туда.
Marselle
Реутов · Ресторан
Сохранить
Апрель 2021
Пришли в караоке, но не смогли остаться, так как в помещении кальян, очень прокуренно, просто кошмар.
Gm clinic
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2021
Кто пишет что отношение наплевательское, вранье! Давно хожу в данную клинику к Мелкомян Софье Михайловне (Поддымовой), лучше врача не встречала еще нигде! Чуткая, внимательная, отзывчивая, настоящий профессионал в своем деле! Никогда не назначала мне ничего просто так. Помогла мне зачать, выносить и родить долгожданного здорового сыночка, за что ей огромное спасибо! Всем рекомендую! С уважением, Белла С.
Vasilchuki Chaihona № 1
Балашиха · Чайхана
Сохранить
Декабрь 2020
Были в данном "ресторане" 30.10.2020, отмечали день рождение, не понравилось обслуживание, официанта приходилось буквально вылавливать. Порции маленькие, особенно цезарь, креветки пережаренные, соус безвкусный, отказалась от блюда естественно. Ушли не очень довольные, но решили что в следующий раз может быть будет лучше. Пришли 09.11.2020 отмечать 5 лет сына, ресторан был пустой почти, заказали 2 грибных супа, чай молочный улун который был безвкусный, хавас 2 порции, в итоге нам принесли хавас и я увидела что порция совсем маленькая, позвали администратора, попросила пройти и взвесить блюдо, в итоге оказалось что я права и мясо обвешано на 60 г! И все блюдо в целом обвешано на 100г! Т.е. вместо 300 г в блюде было 200! И это учитывая что оно стоит больше 700р. В итоге нам обещали блюда переделать, мы конечно же надеялись вкусно поесть но не тут то было. Принесли блюда, пришел шеф повар, извинился и сказал, что мясо "ужарилось", поэтому якобы его было меньше по граммовке, но я конечно же понимаю, что это бред. После того, как он ушел, мы начали есть и обнаружили, что мясо не дожарили и оно с кровью. Муж пошел к шефу, но тот сказал, что это нормально. Ну ладно, решили хоть так поесть на свой страх и риск. Только муж сел есть дальше как при разрезании мяса обнаружил в тарелке ЖИВОГО ТАРАКАНА!!!!!!! (фото имеется). Я в шоке чуть не подавилась куском мяса во рту, муж очень рассердился, начали звать персонал, в итоге нам принесли извинения и пытались забрать тарелку, но муж успел сфотографировать этот кошмар. В итоге мы ушли голодные, расстроенные, разочарование полнейшее. Кстати там весь ресторан кишит тараканами, мы их видели даже у гардероба. Хотя администратор уверяла, что там регулярно проводят дезинфекцию. День рождение сына испоганили и теперь нет никакого желания вообще ходить в данную сеть. Потому что в детской комнате тоже тараканы, сын их там видел и сказал нам после того, как мы уже ушли оттуда. В сети данного ресторана судя по отзывам всегда не работает терминал и постоянно обвешивают, с чем мы столкнулись. А про терминал мне тоже всегда в данной сети говорили, что он не работает. Т.е они еще и от налогов уклоняются. Собираюсь писать заявление в Роспотребнадзор и налоговую. Пусть контролируюшие органы начнут проверять данное заведение, которое травит людей. Никому не советую туда ходить, если Вам дорого ваше здоровье и время.