Leo
5
Leo
0
подписчиков
0
подписок
115,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Август
Чебоксары · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Также оставлю свой отзыв и соглашусь с прочитанными , что администратор- невежливый ***, оплата только наличными ( официально оформленная клиника?) Так и не удалось попасть на прием, т, к наличных не было, и действительно просят двойной тариф если необходимо принять день в день
Волга Премиум
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отличный отель. Были здесь уже 2 раза, для города достаточно высокий сервис, конечно есть человеческий фактор не весь персонал доброжелателен, например сотрудник спа, но если брать среднюю оценку, то можно это простить, чтобы не портить прежде всего свою атмосферу . Номера современные, у нас был стандарт с включенным спа. Большой тв, удобный жесткий матрас, в целом чисто, приятный запах, только был момент с кружками, советую мыть перед применением, очень пыльные. Звукоизоляция в самом номере отлично, но если в конференц зале мероприятие, слышно через вентиляцию. На просьбы реагируют быстро. Если не хватает тапочек или халатов после просьбы оперативно решают проблему, но конечно было бы идеально если изначально в 2 х местном номере было по 2 пары банных принадлежностей. Завтрак не сильно разнообразный, но всего хватает, что заканчивается пополняют, есть и рыбка, блинчики, каша, суп, овощи. Ужинали в ресторане, понравилось, цены средние, подача приятная. Спасибо, в целом хорошее место отдохнуть как с семьей, вдвоем или одному. Отель однозначно рекомендую.
СШОР №7 им. В. Ярды
Чебоксары · Туристический клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Решили посетить бассейн, не рекомендую однозначно. Соглашусь с отзывами про отсутствие даже минимального сервиса и вежливого общения со стороны персонала касаемо администратора, кассира и сотрудника гардероба. Грязные раздевалки, старые ржавые душевые с плесенью. Вход и выход строго по минутно, режимно, не комфортно. В самом бассейне всего 4 дорожки и 2 из них в аренде, итого плавали 8 человек на 1 дорожку. Вода холодная. Больше не придем.
Чё, Суши?
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Что с рыбой ребят? Второй раз заказываю самые дорогие роллы представленные в меню т, к хочу поесть именно рыбу, но к сожалению сейчас в продукте рыба безвкусная, как будто вымоченная в какой то жидкости и ооочень тоненький слой, раскатанный как тесто по минимуму чтобы сэкономить, разочарование.
Вилка Ложка
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетили данное кафе во время обеда. Брали борщ( очень мало мяса) котлету по киевски, салат с капустой, хашбраун( вкусный). Ценник на двоих 1400, как по мне завышен для подобного количества и качества. Блюда весьма слабые. Повторить не хочется. Есть можно, но как оказалось, потом начались проблемы с желудком, не рекомендую.
Balcon GastroBar
Чебоксары · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Побвывали в данном заведении впервые. Воскресенье, полдень, проходили мимо решили зайти пообедать. Встречают не особо дружелюбно. Узнав что мы не бронировали заранее, буквально начали выпроваживать по причине отсутствия места, самостоятельно окинув взглядом увидели один своболный столик и спросили про него, оказалось он был свободен. На кнопку вызова никто не реагировал, через примерно 20 минут ожидая пришлось обратиться на рецепцию самостоятельно, извинились , но без комплиментов от заведения. Летняя терасса вполне устроила. Еда неплохая, рекомендую сырники. Утка немного пересолена на мой вкус. Незнаю будет ли еще желание посетить данное заведение.