Akbar Magomaev
5
Akbar Magomaev
1
подписчик
1
подписка
54,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусные роллы, по доступной цене, всегда свежие продукты, берём часто
Летто парк
Коломна · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Замечательное место, еда очень вкусная, очень понравилось обслуживание, официант Лена была очень доброжелательна, всегда обращала внимание на стол, что не сказать про других официантов, на днях обслуживали молодые девчонки стояли в углу и закатывали глаза, сегодня вечер подарил незабываемую атмосферу, годовщина с женой прошла хорошо, очень рады, что попали к вам, ну и обслуживание было именно сегодня на высоте, спасибо за вечер! Пересмотрите вариант приготовления салата с ростбифом, ростбиф не должен быть как паштет, это немного сыроватое мясо :) , все остальное было очень вкусно
Норвежский парк
Красногорск · Верёвочный парк
Сохранить
Август 2025
Оплатили 3 часа, мало того что стояли в очереди 2 часа и ждали, так они еще пускают детей несовершенно летних на трассу которые застревают, и ты стоишь в очереди 30 минут и ждешь пока ребенок сможет вылезти от туда, возврат денег не сделали, на кассе сказали вы же видели что не успеете прости трассу, зачем купили билеты. Надеюсь нужные инстанции проверят парк. Просто самое неприятное место которое я встречал
Салон Красоты
посёлок Пески · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Часто приезжаю к подологу Елене, хочу вам сказать, специалист от бога, я никогда не видел свои ногти в таком состоянии, мучился с вросшими ногтями, Елена поставила скобы и выпрямила искривления ногтевой пластины, в больнице предлагали удалить ноготь, но Елена его спасла. Еще в этот же день успел попасть на мужской маникюр к мастеру Алене, она также дипломированный специалист в этой сфере Так же хочу заметить, что в салоне делают стрижки мастер универсал Светлана, очень добрая девушка. Было приятно познакомиться! Все очень атмосферно
Пикниковая зона № 14
Москва · Беседка
Сохранить
Июнь 2024
Приехали с друзьями пожарить шашлыки, в прошлом году все было бесплатно, как общественное место отдыха, сегодня приехали сделать шашлыки, так с нас требовали деньги за час 500 рублей с человека, так еще и запись якобы на неделю вперед, прошу обратить внимание полицию на предмет наличия лицензии оккупантов. Сейчас бы платить за нахождение в парке.
5lb
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин, ассортимент радует глаз, найдете все, что нужно для тренировок.
5lb
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Декабрь 2023
Персонал вежливый, магазин хороший, хожу только к вам
5lb
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Июль 2021
Отличный магазин , большой ассортимент продукции, персонал доброжелательный и отзывчивый , подберут любой товар исходя из ваших предпочтений . Остался доволен , всем рекомендую