Мария Масленикова
13
Мария Масленикова
7
подписчиков
0
подписок
531,9к
просмотров
Отзывы
87
Подборки
Фото
Сёстры
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное заведение! Персонал очень доброжелательный. А повара готовят просто обалденно вкусно!!! Единственный минус - нет туалета.
Городской перинатальный центр № 1, роддом № 18
Санкт-Петербург · Перинатальный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
По стоимости ничего не скажу, все роды были давно. Но рожала там 2х из 4х и оба раза очень довольна была всем - отношение, качество, персонал. Всё всегда замечательно!
Мастерская
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Интересный театр. Очень камерный. Клаустрафобам может быть страшно сидеть в средних рядах (6/7) на центральных местах (13/14). Игра актеров на высоте всегда! Всё очень супер!
Zumma Kids
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, где можно провести ДР ребенка от 1 до 10/12 лет. Есть несколько разных зон (верёвочный городок, лазалки, батуты, аттракционы), отличная кухня, более менее умеренные цены. Есть как столики отдельно, так и домики. В общем, на любой вкус! Весь персонал очень доброжелательный. Рекомендую.
Domina Coral Bay Harem
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Ох, что вам сказать про этот отель Домина. Это огромный отель на 1000 га, на территории которого расположены 7 отелей, в том числе Домина Гарем. Территория действительно огромная, дневную норму шагов можно находить ещё до завтрака. По территории ходит 4 маршрутки (таф-таф). Номера не отличаются особенной новизной или оригинальностью, но обычно туда едешь за морем и солнцем, поэтому на номер не особо обращаешь внимания. Кормят хорошо и просто замечательно, можно найти всё для души, но мне было маловато зелени. Очень сильная анимационная команда и программа и каждый вечер каждое представление было фееричным (правда начало только в 22.00). Хорошо развита там система нахождения потеряшек. Ещё приятно поражает коралловый риф длиною в 200м, вдоль которого готов плавать каждый день. И кого из рыб тут только не встретишь!
Этаж 41
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Ресторан обалденно красивый, эффектный, виды нереальные, что днём,что вечером! Еда восхитительная! Ценник высокий. Обслуживание очень приятственное. По четвергам здесь идут разные выступления , мы как раз попали на джаз и это было "вишенкой на торте".
MakaRonin
Гродно · Кафе
Сохранить
Август 2025
Потрясающая маленькая кафешечка на 14 посадочных мест. Находится чуть в глубине, во дворе, вывеска неприметная. Но какие вкусные все пасты! Посуда, в которой подают пасты, можно взять и с собой, очень удобно на работу или домой вечерком. Персонал очень вежливый и приветливый. Ощущение, будто зашёл к друзьям в гости)) очень рекомендую.
Базилик
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Офигенная столовая!! Антураж, обстановка, музыка (потрясающий лёгкий джазец), еда вся бесподобно вкусная!!! Но был один маленький неприятный нюанс: в тот день повару надо было уйти по своим делам в 15⁰⁰. И когда мы пришли в 14.30 (а работает столовая до 16⁰⁰), то еды уже не было. Кое-как нам согласились выдать по порции гречи с курой и салатом. Вот такой получился "выбор без выбора".
Драники Гародня
Гродно · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень аутентичное местечко со своей историей. Мест в заведении мало, поэтому, лучше бронировать. Но бронировать надо за сутки. На пятницу, субботу и воскресенье, день-в-день не бронируют. Еда очень вся вкусная и интересная. Есть один минус: соусы все основаны на майонезе, и кладут их на драники, толщиной больше,чем сами драники. Но это мелочи. А так, я очень рада,что мы смогли сюда попасть))
Pasta Bar
Брест · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Потрясающе приятное атмосферное место, в итальянском стиле. Интерьер продуман со вкусом, в туалете чистота и красота. Очень вежливый клиентоориентированный персонал. Повар "на своем месте" - каждое блюдо эстетично красивое и неимоверно вкусное!!! Абсолютно все блюда вкусные!!! Жаль, что в городе проездом, так нам понравилось в этом ресторанчике! Спасибо огромное повару! Отдельное спасибо старшему официанту Вите, которая своей очаровательной улыбкой, и душевной доброжелательностью в разговорах только добавляет звёзд за отзыв (я бы поставила все десять)🔥🔥🔥