Арина Д.
2
Арина Д.
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kit
Минск · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительная компания. Заказала канделябры, выставили счет изначально в 7440. Думаю, ну ладно, стоит того. В итоге они якобы мне не дозвонились, сказали, что доставят в другой день и теперь доставка будет стоит 10202₽. Я весь день пыталась объяснить, что они ошиблись, что у меня даже звонков не было, но мне говорят, что их не волнует + мне нагрубил водитель, которого я как раз набирала, чтобы спросить, когда будет доставка. Теперь я не знаю, что мне вообще делать с моим заказом, потому что 10202₽ это уже перебор, тем более, что они специально вот так сделали