Владимир Р.
9
Владимир Р.
1
подписчик
0
подписок
641,6к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
19
Vibora 2.0
посёлок Парголово · Падел-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Отличный клуб, все новое, кортов много, душ с дверцами и сауной
Стильные кухни и интерьеры
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Январь 2026
Спустя год могу оставить свое мнение – 5 из 5 Цена, срок производтсва, качество, монтаж, доставка – все было на высоте! За год все в том же виде, как и в первый день. Монтажник опытный, все сделал за два дня, дал советы. Однозначно рекомендую!
Про-Камины
городской посёлок Рощино · Камины, печи
Сохранить
Июль 2025
Пишу отзыв спустя пол года после установки, так как есть, что сказать. Мнение о компании получилось неоднозначное, потому разложу, как есть: 1. Изначально хотел делать заказ в другой компании, где было немного подешевле, но меня убелили, что там плохие монтажники и я решил переплатить 2. К самой печи вопросов нет, соотношение цена-качество лучшее на рынке, на мой взгляд 3. Вот теперь к монтажу - проходил он в экстремальных условиях в -17 градусов, что в целом сложно, плбс у меня не совсем стандартная ситуация, не было «тумбы» под трубу, но, так или иначе, от моего предложения перенести монтаж отказались. Получилось, что подучилось - приклеили самаклеющую гидроизоляцию сомнительного качества прямо на лед) При этом монтажник был неприклонен и сказал, что усе будет хорошо. Я сразу сообщил в магазин о ситуации , где ее взяли на контроль. Как итог - протечка в первую оттепель. 4. Атк номер два - через две-три недели приезжает другая бригада, которая понравилась мне больше. Просушили как смогли, опять заклеили самаклейкой+герметик, но через месяц очередная протечка! На мой вопрос - почему не используют газовую горелку+кусок руберойда ответили, что они не кровельщики. 5. По итогу я не стал опять обращаться по рекламации, т.к. это выглядело просто бессмысленно, а сам вскрыл, просушил и наплавил гидроизоляцию, как это стоило сделать в первый раз. Теперь не течет, а я спокоен. 6. Менеджмент отрабатывал все мои запросы и претензии, здесь вопросов нет. Мне подарили дорогой красивый дровник, что конечно сгладило ситуацию, но вторая протечка ее опять испортила. Я пишу отзыв не для того, чтобы испортить репутацию, а чтобы компания взяла во внимание тот факт, что монтажные комплекты должы быть расширенными и не стоит надеяться на то, что кровля будет идеальной, при том, что я заранее предупредил, что у меня все нестандартно. Монтажников стоит заранее предупреждать о возможных проблемах, так как в моем случае человек приехавший на монтаж был крайне удивлен увиденному, ведь его не предупредили. Я желаю компании развития и принять во внимание все факты моего нестандартного монтажа, особенно в сложных погодных условиях.
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Не первый раз обслуживаю своего китайца, и если сравнить с дилером, то разница колоссальная! 1. В евроавто стоимослть ниже на 40% 2. Обслуживание загимает час, вместо 3-4 часов у дилера 3. Оформление 10 минут вместо 30 у дилера 4. После обслуживане тебе еще бутылочку с водой оставят, что крацне приятно! А дилер забудет помыть машину. Вывод - к дилеру больше ни ногой, обслуживаю тебеперь здесь
Napa
Санкт-Петербург · Автоателье
Сохранить
Апрель 2025
Если нужны хорошие качественные колодки и диски, которые не сотрутся через 20000 км., то это сюда! Три раза проконсультировали, посоветовали именно то, что мне больше подходит, даже не пытались впарить подороже) Однозначно рекомендую!
Хвойник
посёлок Петро-Славянка · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасный питомник в удобной локации и хорошим ассортиментом по вполне доступной цене. И главное, что есть доставка!
Валверде
Санкт-Петербург · Интернет-маркетинг
Сохранить
Август 2024
Классные ребята с сильным продакшеном и огромной экспертизой в ютуб-продвижении, при этом с очень адекватным ценником на услуги.
Drevå
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Сказать, что это самый необычный ресторан – ничего не сказать. Незабываемые редчайшие блюда и элегантной подачей. Тел вы вряд ли где-то еще увидите. Приятная расслабляющая атмосфера, мягкий и в то же время вызывающий интерьер не оставят никого равнодушным! Рекомендация – однозначно!
Поляна 1389
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Это огонь и вода в одном месте. Место силы и гламурных фоток. За один день можно наблюдать целые паломнические толпы тетушек и красивых девушек безустали позирующих перед фотокамерами своих же подруг! Это того стоит. Это дорого, красиво и приятно!
Остерия трио
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Неплохо, но до 5 звезд не дотягивает. Нужно поработать с пиццей, до итальянской пока далеко. В остальном вежливый и приятный персонал и хорошая локация.