Светлана Князева
15
Светлана Князева
1
подписчик
1
подписка
2,8м
просмотров
Отзывы
97
Подборки
Фото
51
Фланч
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все вкусно, красиво, уютно. Но сделайте пожалуйста возможность добавлять и составлять завтраки, например к глазунье лосося, яйцо пашот, зелень, и т д. Я очень люблю сборные завтраки. В остальном все здорово
Cup-Cup
Самара · Кофейня
Сохранить
Май 2026
11.05 бариста принципиально отказалась подогреть кофе, я люблю горячий кофе а не еле теплый, на что получила ответ что у нее нет микроволновки. Занавес. К слову на московском шоссе в этой же сети кофеен без проблем все греют капучинатором. Что за принципы… непонятно. Хотя атмосфера и само место очень понравилось
Загородный клуб Kislorod
сельское поселение Курумоч · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое за не забываемый отдых. Мы достаточно требовательные, здесь нам понравилось абсолютно все. Начиная от поста охраны (мужчина чистый, вежливый и доброжелательный, все объяснил и помог припарковаться, очень улыбчивый, сразу + за первое касание) и далее очень милые девушки на ресепшене, быстро заселили и помогали оперативно абсолютно во всех вопросах. Территория ухоженная, все вылизано. Домик был нагрет к нашему приезду, что создавало дополнительные уют, идеально чисто вся посуда отличная и новая бес сколов и потертостей. Территория (а она не маленькая) продумана до мелочей, множество развлечений, баня, футбол, беби-клуб с мастер-классами, велосипеды новые в прокате (и там тоже добрейший милый сотрудник, которые нам все подобрал и отрегулировал) катамараны чистые, даже после мелкого дождя все оперативно протирается, мангальная зона с углем, шампурами, решетками и ррзжигом(нам не хватило доп стола, т.к он один на 7 мангалов, хотелось бы еще хотя бы 2шт). Фото-зоны для не забываемых карточек. Домики внутри все в разных стилях, мебель отличная. Завтрак на 5+, разнообразный, было и для детей и для гурманов. Мы довольны абсолютно всем. Единственное мелкое пожелание- поставьте в домики соль и перец)) его очень не хватало и мы забыли взять, но в ресторане нас выручили и с этим. Огромное спасибо за прекрасный майский день
Царские раки
Самара · Рыба и морепродукты
Сохранить
Апрель 2026
Из плюсов- рыба и морепродукты идеальные и хочется все, ценники кусачий но за такое качество ок. Покупали много всего и взяли угря(цена за кг ~2800)на котором был вес 320гр, при взвешивании(не знаю зачем это сделала продавец если есть этикетка) вес на весах показывал 380гр… мелочь вроде но так противно стало. Весы накрутили конечно на перевес. Девочка на кассе, на мой вопрос - «зачем взвешивать угря с наклейкой с реальным весом?» Сильно замялась и ничего не сказала. Пробила по цене на этикетке. Но уважаемые собственники, это не красиво и не профессионально. Покупая на энную сумму хочется не сталкиваться с такими противными мелочами и чувствовать себя обманутым. Конечно посещать ваш магазин больше не хочется, а бывали у вас не редко. Инцидент произошел на солнечной.
Рив Гош
Пятигорск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Все же как вы стали с летуалем за одно, рив гош превратился в то же самое. Вот скажите почему забирая аромат за 12т при заказе через интернет-магазин в котором числятся тестеры и пробники, консультанты их прячут и утверждают, что ничего такого быть не может, никаких тесторов нет и я сама дура и все это придумала. Они их за свои деньги покупают что ли? Почему они так боятся ни дай бог их положить. В яблочном магазине без вопросов накидают по несколько штук и создадут впечатление радости от покупки, у вас же… дно… вот из таких мелочей и складывается впечатление. Ерунда вроде, но вашу компанию показывает как мелочную и жадную без желания вас посещать в дальнейшем. Маркетинговая стратегия дешманская, с бонусами, такими же как у санлайт- вот вам 1 🍋 бонусов, но купить за них вы ничего не можете т.к они действуют от черных ценников на которых искусственно завышенная цена в 5 раз… и списать вы можете 3 копейки. Вы людей дибилами считаете? Кто на такое ведется, даже дети это понимают уже. Вот и стоите с пустым залом, а у конкурентов покупают
Ручки да Ножки
Самара · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Была долгие годы клиентом этой студии. Сегодня в очередной раз была на маникюре, администратор заранее не предупредила, что нельзя оплатить картой для меня это принципиально важно т.к оплачиваю часто кредиткой и ни перевод, ни наличные мне не удобны от слова совсем, в условиях современного мира -терминал это базовый минимум. Системно задерживали мне 3 последние записи на педикюр на 30-40мин к топ мастеру, считаю это не допустимо, далее, за это обещали скидку но о ней благополучно «забыли» во все последующие разы посещения. Сегодня даже чай предложили но так и не принесли. В городе полно студий кто за те же 2т сделает все тоже самое но с нормальным сервисом и отношением. Пока у вас позорный сервис, хотя мастера очень не плохие и работы всегда устраивали. НО Лампы разбитые и засаленные у бедных мастеров и руководство не спешит это исправить. Больше к вам ходить не планирую. Всего наилучшего.
Злата
Самара · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Идеально, быстро, ничего не щипало. Вероника потрясающий мастер
Твойтай
Новокуйбышевск · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Идеальный массаж и атмосфера. Ходили на парный к Мисс Кой и Мисс Бум, даже сложно выделить кого-то одного. Обе сделали идеально. Администратор тоже милейшая девушка. Спасибо вам за эту возможность насладиться и расслабиться после трудного рабочего дня
Бико
Самара · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Бюджетная вкусная столовая с очень приветливым персоналом. Сытный полноценный обед за 200-250р
2 Перца
Самара · Банкетный зал
Сохранить
Сентябрь 2025
Отзыв о столовой: Еда нормальная, местами даже вкусная, ценник выше срднего, одна ем на 500-600р и это котлета с овощами и простенький салат. Общий выход около 300гр Отделенная 1 звезда девушке на раздаче! Она никогда не понимает, что от нее хотят. Выбор не такой широкий, говорю я громко, но каждый раз она понимает по своему. При заказе овощей и котлеты, выдаст картошку с подливой, это у нее норма! Пожалуйста купите ей усилитель звука. Такое с ней ежедневно! Вес проверяет по несколько раз, то отдаст тарелку, то заберете. До этого, много лет работала другая девушка, все с первого раза очень быстро делала, но видимо сбежала