Евгений
4
Евгений
1
подписчик
0
подписок
34,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Винлаб
Мытищи · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Хороший магазинчик. Идут покупателям навстречу!
Красное&Белое
Ростов · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Не очень приветливый персонал. А так все хорошо!
Дон Авто
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Октябрь 2022
Очень хороший магазин запчастей. Большой выбор и низкие цены. Покупаю там запчасти ни первый раз!
De Bassus
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!!!!! Решили поужинать субботним вечером. Официантки просто внимания на наши призывы не обращают и занимаются другими клиентами.. минут 40 просидели просто так и посмосмотрели как остальные отдыхают. Обслуживание на нуле. Больше не пойдём в этот "сарай" и не посоветуем никому!!!