Екатерина Батура
4
Екатерина Батура
0
подписчиков
0
подписок
91,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Мельница
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Смените повара, еда-фиаско , совершенно не вкусно. Обслуживание нормальное, не хамят . Комната игровая не продумана - в случае чего родитель не может пролезть за ребенком . Игровая огорожена стеклянными дверьми, дети бьются об него . Вход в игровую и вход в комнату в одной точке что создает опасность. В зале грязновато , салфетки валяются на столе , полы грязные по углам , в игровой где окно пыль метровая и навален мусор, при входе поднос стоял с мусором навален, убрали его через час только . Картошка с нагетсами примерно 650 вышли, ребенок отказался это есть . Нагетсы склизкие , картошка пересолена и влажная , сделано на дешевом масле. Место на « любителя». Что в желдоре невкусно что тут - все одинаково (
Пикник Сити
городской округ Балашиха · Место для пикника
Сохранить
Июнь 2026
Праздновали тут день рождения. Арендовали беседку закрытую маленькую . Сотрудники внимательные вежливые и отзывчивые. Угли и розжиг, воду, можно у них приобрести , чтобы не тащить с собой. Можно взять тележку чтобы продукты от машины довезти. В стоимость аренды входили шампура и что-то типа казана. Вода техническая холодная в рукомойнике, овощи/фрукты лучше заранее мыть дома. Музыкальная блютуз колонка встроенная , звук хороший . В нашем распоряжении было 8 стульев и стол внутри беседки, холодильник, стол и две скамьи на террасе. За территорией ухаживают , скоро построят детскую площадку, обещали построить туалеты покомфортнее . Беседки в лесу , поэтому комары были, это норма. Перед арендой сотрудники без проблем показали беседку и все рассказали . Хочется отметить что у каждой беседки свой мусорный бак и своя барбекю зона. В целом очень довольны. Поменяю оценку после установки туалетов с раковиной , этого очень не хватает.
Апрель
Балашиха · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Сюда можно приходить только если за интернет заказом, по-другому- нет. Сотрудники плохо говорят на русском языке , соответственно плохо понимают и от этого путают препараты. Могут разговаривать по телефону на домашние темы и параллельно обслуживать .
Фудхолл Желдор
Балашиха · Кафе
Сохранить
Май 2026
Для меня тут не вкусно ,какие бы блюда не заказывала, и очень грязно. Детская зона рядом с дверью и от этого холодно, в проходном месте где не посидишь и не присмотришь за ребенком. На масленицу травились там сильно или блинами или хинкали , тут не разберешь уже , но факт остается фактом. После этого больше туда не ногой.