Виктория
6
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
52,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
природно-ландшафтный музей-заповедник Усадьба С.Н. Худекова
Кораблинский муниципальный округ · Заповедник
Сохранить
Вчера
Потрясающей красоты место. Душевное, спокойное, мощное по своей силе Восторг, благость, восхищение, вдохновение , воодушевление и благодарность- вот те чувства , которые возникают при нахождении в этом чудесном месте. Вход - 100р с человека. Есть музей и экскурсия по нему - 120р с человека. Приготовьте наличные, не смогли попасть, тк проблемы с терминальной оплатой. Обязательно вернемся еще!
Coffee Like
Рязань · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Кофе - Бразилия 100% Арабика. Для меня уже хорошо, бразильский люблю больше эфиопского. Кофе приготовили отличный. Бариста приветливая девушка , ответила на все мои вопросы о кофе. Чего не хватило - свежей выпечки. Еда в пакетах и пластике. Освежить низ стен. И на мой взгляд сменить розовые цветочки на перегородке на сто-то более стильное. Признаться, напоминает стиль харчевней из 90х 🫣 но на истину не претендую 😆 А вообще, атмосфера приятная.
KozA
Рязань · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Салон хороший. Восторженных отзывов нет. В целом приятно и уютно. Персонал приветливый, кофе вкусный. Но: 1. Обновить в маникюрном салоне кресло для педикюра - я , если бы пришла на *** в такое бы отказалась садиться. 2. Во время ожидания ни кофе , ни воды не предложили, пришлось брать инициативу в свои руки. Кофе вкусный, приносят эстетично с конфеткой. Воду подали в пластиковом стакане. 3. Звонила заранее узнавать цены - обсуждали все по телефону, в результате цены другие. Хорошо, что в итоге всего на 700р дороже получилось. В целом девушки приятные, приветливые. Качеством услуг остались довольны. Мастер маникюра - Елена Фея по волосам (стрижка для двоих и окрашивание на длинные волосы) - Ольга, она реально профи, но в салоне временно, скоро переезжает, а жаль. Она реально любит то, что делает и очень приятная в общении ❤️
Горы: Шаурма и Шашлык
Рязань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Выбрали место по отзывам, что бы перекусить. Не ошиблись - чисто, вкусно, симпатично, приветливо. Кофе из машины - не понравился от слова совсем. Лайфак - в закуску с шаурмой даже кофе стал норм 😂
Автомобильная парковка
Рязань · Автомобильная парковка
Сохранить
Июнь 2026
Парковочка хорошая, но машин много. Бесплатная. Есть туалет на территории. Но когда была там, туалет не работал :) Напротив площадка детская, есть качели.
Britva
Рязань · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место. Сына подстригли , проконсультировали. Быстро. В конце поговорили, поинтересовались понравилась ли стрижка. Мы видимо попали в день когда не было админа. И наш барбер в момент стрижки отбегал на встречу гостей. Напитки не предложили. Пожелания при записи так же не учли по напиткам. Зачем тогда до все ? :)
Bellini
Москва · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Очень испортилась химчистка. 1. Не отправляют смс уведомления о готовности заказа. При повторном посещении сказала о проблеме - обещали спец отметку и уведомление- снова нет. 2. Дозвониться сложно. На третий день только удалось по номеру руководителя. 3. Потеряли мою дорогущую защитную наволочку Аскона. Ни извинений, ни объяснений. После 25 мин ожидания просто сказали : «Ну, мы поищем еще, найдем - позвоним.» 😱 4. Попросила составить акт. Формы специальной на такой случай нет. 5. В прошлом году - испортили кнопки на зимней куртке - метал облез. Больше не отнесу туда свои вещи. UPD. Итого наволочку испортили , а не потеряли. Сотрудники спрятали ее. Директор после моей претензии поехал разбираться и нашел. Позвонил мне и сказал, что химчистка не виновата. Это наволочка в пользовании два года уже старая. А химчистка за такое ответственности не несет и всегда у себя в компе прописывает. Возмещать отказался. Предложил скидку в 30% на следующую химчистку. Встретимся с товарищем в суде. Так что если вам ок с таким подходом, смело несите вещи. А если что испортят, не переживайте, следующий заказ зато с 30% скидкой!
Дом быта
Москва · Бытовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Все отлично , всегда выручает
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Прекрасный салон, замечательные люди. Теплая, дружественная атмосфера создает ощущение, что ты пришла в гости. Девушки профессионалы, качественная продукция и вау эффект от процедур. Последний раз делала уход за волосами в 4 кадется этапа и окрашивание японской краской - ну это превзошло все мои ожидания! Рекомендую 🌸 И мою любимую Наталью Чочиеву тоже смело рекомендую 😊
Betone man
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный Barbershop! Сын ходит подстригаться только сюда. Ребята весёлые, вежливые, внимательные. Ребёнка стригли и у топ-мастера и не у топ)) всегда без нареканий. Работают истинные профи и любители своей профессии! Внимательно выслушают, предложат варианты и сделают как надо. Ну а приятные бонусы в виде PlayStation, напитков (в т.ч. Алкогольных) сближают, радуют и вообще, как скажет мой сын - ТОПЧИК! 😃 Любим вас 🫶🏼