Rita P.
10
Rita P.
0
подписчиков
0
подписок
281к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
15
Верхний рынок
Пятигорск · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2025
Взяли обед в 4 х разных местах, нигде не понравилось
Городской пляж № 2 Новосельский
Чебоксары · Пляж
Сохранить
Август 2025
Все хорошо, но очень низкий уровень воды(
Крыша
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, все понравилось. Обслуживание класс, еда вкусная. Вид из ресторана порадовал
Гиви&Сациви
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Большой выбор, вкусная еда, хорошее обслуживание. Посещали несколько раз, остались очень довольны! Рекомендую
Пан круассан
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Мне нравится эта сеть, но в этой точке очень расстроил визит. Заказали с подругой Бамбл, говорят сиропа нет нужного, можете выбрать другой. Выбрали, в итоге подруге пробили одну стоимость, мне почему то добавили в стоимость сироп. Почему, мне так и не ответили, потому что после оплаты выяснилось, что сока тоже нет. В итоге деньги вернули, кофе мы так и не попили. Если бы эти нюансы были по отдельности, было бы не критично, но вот в этой ситуации странно всё. Я понимаю, что место проходное, но до нас людей не было и за нами не было очереди и спешить не куда, поэтому конечно впечатление странное
Изразцы
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное кафе. Все очень приятно и красиво! Еда очень вкусная. Рада, что нашла это место! Персонал прелесть!
Cofix
Реутов · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Классная кофейня, нравится молодой человек бариста- вежливый и быстро делает. Удобно, что около метро и есть уголочек уютный, чтобы посидеть
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Уютный мак, нравится что стоит отдельным зданием)
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место, внутри очень красиво, но нравится что можно посидеть где и на веранде. Персонал прелесть, очень вежливые и добродушные. Спасибо
Didi
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное уютное место. Девушка официант просто огонь. Классно посидели, вкусно покушали. Однозначно лайк