тамара пономаренко
8
тамара пономаренко
30
подписчиков
1
подписка
69,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
28
Самурай
Таганрог · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вчера заказывала роллы доставкой. Очень довольна . Доставили к назначенному времени. Роллы вкусные. Спасибо большое.
Суши шеф
Таганрог · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу поделиться не очень хорошим впечатлением . Специально звонила в 13.20,чтоб заказать суши на семь вечера . В семь часов вечера дозвонилась в доставку ,мне сказали ,что заказ будет готов через сорок минут . Увы и ах и через сорок минут заказ не был готов. Сказали ,что надо подождать ещё полчаса. Мне надо было уезжать ,заказ пришлось отменить. Очень жаль ,что первый заказ мой и такое огорчение.
Сакура
Таганрог · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее,уютное место . Разнообразие азиатских блюд . Вкусная еда.
Фабрика улыбок
Таганрог · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Очень хорошая стоматология . А врач Елена Анатольевна выше всяких похвал .
Мандарин
Таганрог · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Атмосфера этого места завораживает . Интересное меню .
Пури Пури
Таганрог · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Уютное кафе . Приятная атмосфера. Из меню понравилось нежнейший паштет из цесарки , вкусный салат из баклажан ,манго и козьим сыром..
Мистер ФО
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место . Вкусные блюда . Получила удовольствие.
Том ФО
Таганрог · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Уютная обстановка . Приятная атмосфера . Советую попробовать шевелящуюся лапшу ,она вне всяких похвал . Пришла во второй раз . Вкусная кухня . Не перестаю наслаждаться этим бистро. Все очень вкусно .
Fry4u
Таганрог · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный интерьер. Необычный дизайн. Отменная сервировка. Туалет вне всяких похвал. Но очень дорогое меню ,не для простых смертных. Заказали кофе Латте и ванильный чизкейк. Чизкейк ждали два часа . Думали готовиться ,а он просто размораживался. Кофе подали сразу. Потому пили холодный кофе и ели чизкейк с кусочками льда
Чача
Таганрог · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Хорошее место ,удобная мебель ,вежливый персонал . Приятная музыка. Чебурек XL выше всяких похвал