lost3
10
lost3
0
подписчиков
1
подписка
522,2к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
5
Ресничные феи
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
организация процесса отвратительная. Например. Даже если вы постоянный клиент, записались заранее, вам могут позвонить девушки колцентра вечером накануне записи и сказать,что мастеру не хватает времени на ваш объем и поэтому либо делайте объем меньше либо отменим запись !!! Разговор при этом совершенно не клиентоориентирован. Вот я заранее записалась на объем 4-5д на утро выходного дня, договорилась с няней уже, чтобы в этот день пришла, утром дня накануне по вотсапп запись подтвердили. НО!!! в 19 часов накануне мне звонят и говорят: вы не записались на снятие ресниц!! На него нужно записаться отдельно!! Их за этого мастер не успеет и либо отменяем запись либо делайте 3д. НО я то записалась на другой объем именно потому, что 3д мне не подходит. Я говорю, я же записалась заранее, по времени указано, что времени на 4-5д даётся 4 часа, обычно всегда снятие закладывается во время, откуда же я знала, что у вас запись на снятие отдельно ? Я могу только в выходной, и запись в этом салоне на выходной только через месяц !!!! Все занято. Т е перенести я не могу. девушка говорит, ну тогда отменяем. Я прошу найти какой то выход, она разговаривает грубо, типа, ну что я могу, либо 3д, либо отменяйте. В итоге выяснилось, что у них в системе разница по времени между 3д и между 4-5д всего 15 минут !! Т е мастеру не хватит всего 15 минут на 4-5д. Я говорю, уточните, пожалуйста, у мастера, а она в этот день работала, может она может успеть, я знаю, многие мастера когда клиент например опаздывает, просто ускоренно делают и успевают. Либо может она 4 д только мне сделает, пусть не 4-5д. но оператору коллектора все пофиг, она сидит как робот и говорит, нет, ничего выяснять не буду, мастер сможет только 3д и все !!!! Никакие доводы, что я постоянный клиент, что проблема всего в 15 минутах и можно снизить объем на 4 д, никакие доводы о том, что мне могли бы сразу при записи позвонить и сказать про запись на снятие, не помогли. девушка как попугай повторять одно и то же, мастер сможет только 3д. Либо 3д, либо отменяйте. И все !!!!! Вот такое отношение к людям!!!! Т е хотя бы где то обозначте, что нужно отдельно на снятие. Например. Когда записался, привозит подтверждение записи сразу же, ну добавьте туда фразу типа не забудьте еще записаться на снятие. Или когда я в прошлый раз выходила из салона, я сказала, что я запишусь на следующий раз, могли бы сказать про отдельную запись на снятие. НЕТ, никто не сказал ничего, и просто оператор отменил запись, т к 3д меня не устроило !!!!!!!! Если вам нужно такое свинское отношение, то вам сюда. П.с. в итоге я смогла как то чудом дозвониться до салона, а не до коллцентра и попросила их поговорить с мастером, она сказала, что максимум сделает 3.5д((, т к я не записалась на снятие. И всем пофиг на то, что они никогда нигде не предупреждают про эту отдельную запись и из за этого потом вот так футболят клиентов. Я много раз слышала от подруги, что были у них случаи опоздания и мастер ускорялся и все успевал. Да, я понимаю, что это неудобно мастеру работать в более активном темпе, плюс не все так умеют, поэтому если ты опоздал, тебе могут сказать, что времени осталось только на такой то объем. но данная ситуация произошла не пл моей вине!!!! Я заранее записалась и вот их за 15 минут такое скотское отношение салона!!!!!
АВМ Медиа
Москва · Телекомпания
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходили классом, у меня двойняшки, им очень понравилось обоим. Экскурсовод Олеся интересно рассказывала, показывала, как снимаются разные программы, в т ч Спокойной ночи, малыши и прогноз погоды, причём они еще поучаствовали в съёмках прогноза погоды. Однозначно рекомендую!!!
Mövenpick Resort and SPA Anapa Miracleon
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Просто супер отель !!! Приехали сюда после отеля Город Мира, где столкнулись с жутким хамством, пришлось отказаться от проживания. Здесь все сотрудники очень вежливые, на ресепшене замечательные девушки, особенно Наталья и Саида, В Спа зоне аналогично, имена не запомнила. В общем, сотрудники замечательные, сервис отличный, я с детьми замечательно провела время !!! Спасибо за сервис!
Шармэль
Анапа · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место, где работают профессионалы.Делала ресницы у Анжелики, рекомендую ее как суперпрофессионала
Маяк
Анапа · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
В процедурном кабинете по вытяжению позвоночника прекрасные сотрудники, особенно Карина. Но есть работник Максим, который не имеет никакого образования в этой сфере, но считает себя королём данного кабинета, позволяет себе насмехаться, оскорблять, хамить, перебивать. Все было бы прекрасно на процедурах, если бы не его хамство, к сожалению. Он видимо, забыл, что его задача - помогать людям, которые купили абонемент или приехали на санаторное лечение, проходить процедуры, а решил, что он самое важное лицо санатория, которое вершит судьбы, распоряжаться и может командовать людям, хамить им и так далее. Просьба пояснить товарищу, что он просто обычный сотрудник процедурного кабинета, которому желательно немного подучить сферу данного кабинета, т к когда он пытается людям рассказать, в чем суть действия аппаратов, он пытается, запинается, пытается вспомнить термины, в общем, выглядит крайне бледно, пытаясь показать, какой он специалист.
Старый Сычуань
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хамки официанты и администратор. Ужас, а не сервис. понабрали на работу узбечек, вот и сервис соответствующий. Нахамили, и вместо того того, чтобы извиниться, спорили со мной.
Дента Бейби
Люберцы · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2025
отличная клиника
Лоа
Анапа · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Какая злая сегодня девушка, недовольна, ворчит, жалуется на посетителей своему напарнику, не приветливая, в общем, набрали напитков с десертами, а есть уже не было желания.
Клуб на хаски от Кузьминок ДО Аляски
Москва · Зооцентр, клуб любителей животных
Сохранить
Январь 2024
Очень милые работники, все дружелюбно, а дети были в восторге от общения с питомцами
Салют
Анапа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
отвратительное место. Минут 20 никто не подходил, одна официантка ходила туда сюда, вторая сидела и что то писала. Я два раза просила дать меню, в ответ получала:щас. Затем подошла к бару, попросила управляющего. Там стояла громбаба, сказала резко, как будто она меня отчитывает за то, что прошу меню , что она управляющая, официанты заняты, как освободяться, подойдут !!! Я просто офигела и говорю, что уже 20 минут тут, столики свободны, как бы странно ждать 20 минут. На это с соседнего столика повернулся толстый старый армянин, и также резко наехал, чтобы я тут не выступала, официанты заняты, сидите и ждите, что вы начинаете тут скандал)))))) Ну я естественно, стала собираться уходить, т к есть в таких конченных местах не собираюсь. Но его это не устроило, он встал и стал дальше меня обвинять в том, что я устраиваю скандалы, зачем я так делаю, у меня видимо настроение плохое и я пришла им портить. предложил бутылку колы за счёт заведения ))))) Т е три раза попросить меню!- это в его армянском понимании устраивать скандал, видимо, в его понимании посетители кафе обязаны сидеть и молча ждать, когда официантка соизволит встать со стула и подойти))) Ну а манипуляции типа вам кто то испортил настроение, это вообще вверх позора в обслуживании. Так что если хотите, чтобы вас обслуживали долго и по хамски, орали на вас, когда вы вдруг осмелились попросить меню, вам сюда, в это прекрасное заведение, где любят хамить, не обслуживать