Наргиз
3
Наргиз
1
подписчик
3
подписки
21,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Шемоди
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Мы ту отметили восьмое марта ! Мы несколько лет ходили в другой ресторан но в этом году решили попробовать что то другое и мы не пожалели придя в этом ресторане 🩵 было супер ! Во первых нас встретили и приняли очень культурно и тепло! Во вторых нас было 12 человек и представьте себе все были восторге от интерьера, от обслуживания, от музыки и от ооооочень вкусной едой 💙 благодарю вас за все ребята 👌 теперь я знаю что нам не придется искать что то другое !!! Не только восьмого марта будем отмечать у вас а каждый праздник или просто вкусно поест будем вашими гостями. рекомендую один раз сходить туда и попробовать Грузинские блюда и больше не захотите искать что то другое 💙🩵💙