Маргарита В.
8
Маргарита В.
0
подписчиков
1
подписка
400,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Keyla
Санкт-Петербург · Потолочные системы
Сохранить
Январь 2026
Потолок вонял. Пришлось демонтировать.
МиДоМ. Эксперт Недвижимость
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2025
Рекомендуем Алину Бирюкову как первоклассного специалиста! Она помогла нам совершить непростую операцию- продать трехкомнатную ипотечную квартиру и купить две студии. Алина проявила себя как отличный аналитик и переговорщик. Она нашла покупателей на нашу квартиру быстро и по хорошей цене, а для покупки студий подобрала идеальные варианты, полностью соответствующие нашим пожеланиям и бюджету. Весь процесс от начала до конца она вела максимально профессионально: хоумстейджинг, фото, все документы, общение со второй стороной, банком, регистрационной палатой — всё было на ней. Мы только принимали решения и ставили подписи в нужных местах. Всё прошло легко. Очень рады, что обратились именно к Алине! Смело доверяйте ей свои вопросы по недвижимости.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Пушка бомба огонёк, сервис потрясающий, еда выше всех похвал
Детский сад № 59
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2025
Это очень хороший садик. Прекрасные воспитатели, заведующая, весь персонал. Ребёнок в заботе и безопасности. Подавая документы в этот садик, я не ожидала, что все будет так хорошо🥰 Старший ребёнок ходил в другой, очень престижный сад, куда сложно попасть, поэтому есть с чем сравнить!
Вальдорф
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасные впечатления. Душное крохотное помещение. Снимок переделывали несколько раз, подросток не мог правильно сжать зубы, не понимал как именно надо зафиксировать. В итоге сказали что все нормально, вроде как получилось. На следующий день звонит какой-то сотрудник и предлагает подъехать на другой конец города , так как снимок не получился и надо сделать на другом аппапате. И вообще, мне нужно было предупредить лаборанта, что ребёнок с особенностями, а вывод об особенностях был сделан потому что "он в таком возрасте должен был понять инструкции". Об этом лаборант написал в переписке этому звонящему сотруднику. Если что, особенностей клинических нет, не понимаю, о чем должна была предупредить, ведь сама не ожидала такой проблемы. В итоге, гора потерянного времени, срыв записи к ортодонту, к которому сложно попасть на прием, предложение поехать к черту на рога за переделыванием снимка - полдня у нас уйдёт на это путешествие. Если бы лаборант на месте сказал что не получился снимок, ну давайте ещё раз сделаем, мы бы сделали, тк в конце концов ребёнок понял как именно нужно сжать зубы. И нас заверяли что повторные снимки- безопасно. Но нет. Лаборант хороший, это у вас ребёнок не такой. Зубные снимки на таком аппарате раньше не делали, опыт первый. Но делали рентген и КТ других частей тела в других местах и все было хорошо и с 1го раза. Больше в эту контору ни ногой.
Вкусняшка
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Все хорошо
Докса
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Прекрасная студия массажа, рекомендую всем
Дом Вверх Дном
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2023
Дорого и неинтересно. Были с двумя детьми, полное разочарование.
Форт Колесник
Пушкин · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Единица за работу администрации. Очень неприятный сотрудник Екатерина, общается высокомерно и не скрывает недовольство. Мы решили провести день рождения в этом отеле. Выбирали по локации и по наличию бассейна. Позвонили, уточнили детали, забронировали номер через сайт. Вечером решили сходить в бассейн, выяснилось что с собой надо иметь резиновые тапки , о чем нас не предупредили ни по телефону, ни при заселении, на сайте тоже информации не было. Это вызвало раздражение. Но молодой девочке администратору удалось договориться , чтобы нас пропустили в отельных тапках, спасибо ей за это. На другой день та же история, опять не пускают в бассейн. Хотя мы оставались всего на сутки, думали что разрешение про отельные тапки будет действовать. И ладно бы с нами разговаривали вежливо и с улыбкой, нееет, неприязненный тон и взгляд Екатерины испортил всякое настроение и желание оставаться в отеле. Для виду мне сказали , что во всем разберутся и перезвонят (типа прослушают телефонный разговор, и если действительно выяснится что нас не предупреждали о правилах, то тогда что-то там будет, так и не поняла что). Кстати, нам не сложно было бы взять обувь, если бы нас поедупредили, но сколько раз мы не жили в отелях с бассейном, этот вопрос както решался, не припомню чтоб мы что-то специально брали из дома. Нас всегда пускали. В фитнес клубе другие правила, так и пишите заранее, что это полноценный фитнес клуб, там определенные правила. Но очевидно было, что никто не перезвонит и разбираться не будет. И естественно не перезвонили))) Отношение супер просто. По поводу всего остального, в номере чисто, удобный матрас. Вид из окна на трассу и машины. Шумно. Трубы гудят при мытье в душе. Понравился завтрак. Понравилась локация, что от парка недалеко. Территории вокруг отеля как таковой нет. Хороший бассейн. Но дам за стойкой ресепшена больше видеть не хочется. И тоже момент, где-то в час дня нам позвонили "вы продлевать будете? В 12.00 выезд". Хотя мы заранее оплачивали поздний выезд в 17.30....
Парк чудес Галилео
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2022
Жаль раньше не знали про это место! Получили большое удовольствие от посещения с двумя детьми. Понравилось и трехлетке и десятилетнему. И нам!