Аля
9
Аля
1
подписчик
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
13
Бережно
Ставрополь · Подология
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место. Девочки молодцы. Ходила к подологу Марине, помогла избавиться от боли вросшего ногтя и так же сделала качественный педикюр. Алина сделала крутые брови, подобрала цвет в цвет, как я и хотела. Так же угостили вкусным чаем с вкусняшками🥹 Однозначно советую это место, буду ходить ещё 🔥
Миссис Хадсон
Ставрополь · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Испортили мне куртку! 12.02 принесла куртку на хим.чистку. Девушка сфотографировала куртку, приняла, никаких нареканий не было, качество куртки так же было ею зафиксировано. Через два дня прихожу забираю, осмотрела только пятна, не надевала, соответсвенно комков не увидела. Утром на следующий день надеваю куртку и вижу вот это (фото так же прилагаю), вся в комках, одна рука больше другой, капюшон просто не возможно надеть, все перекошенно. Отношу им, сказали «ой не увидели на производстве, бесплатно все вам переделаем, приходите через два дня» Через два дня забрали куртку (забирала не я, соответственно осмотреть на месте не могла). Дома открыла и куртка какая была такая и осталось, ощущение что просто два дня у них повисела. Позвонила им сказала: «Ну приносите снова, будем смотреть, если что ещё раз отправим». Им видимо время людей вообще не жалко, до этого на хим.чистке 4 дня, потом на исправлении 2 дня (ничего не исправили). И предлагают опять отдать не известно на сколько и гарантий что все исправят тоже никаких не дают. С руководством связаться не возможно, говорят, если что не устраивает, приходите и пишете. Чек после того как забрала куртку мне не отдали. Прикрепляю чек который был,после второго раза. В общем никому не советую эту хим.чистку. За 1600 испортили куртку и теперь я должна ходить и что то доказывать, писать. Ужас. Редактирую в соответствии с вашим ответом. Какой миграции вы о чем вообще говорите? Ваш сотрудник осмотрел куртку сфотографировал как она была. И она была в идеальном состоянии никакой миграции пуха не было. Смысл тогда мне её химчистить , что бы получить это? В договоре указано что вы испортите куртку? С таким успехом я могла постирать её в машинке и получить тоже самое но за бесплатно. Прежде чем принимать вещи которые имеют такие особенности, ваши сотрудники должны об этом предупреждать в устной форме или вообще не брать если не умеете работать с вещами, а выкручиваться по типу «договора» ума много не надо. Как итог, куртка на выброс! Хим чистка отвратительная!
Eyeshop
Сочи · Салон оптики
Сохранить
Май 2025
Проверяла зрения в этой оптике. Хочу выразить отдельную благодарность оптометристу Ирине. В точности подобрала мне мой минус. Порекомендовала линзы с защитой. Очень приятная женщина и профессионал своего дела.
Wildberries
Ставрополь · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Прекрасный пункт выдачи. Очень хорошие работники, всегда вежливые и приветливые
Мастер заточник
Ставрополь · Металлоремонт
Сохранить
Февраль 2024
Отличный мастер, заточил маникюрные щипчики превосходно! Работу выполнил очень быстро, советую !
Look
Ставрополь · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2018
Была в оптике, очень все понравилось. Очень хорошее обслуживание. Особенно хочу отметить врача Ирину! Проверила мне зрение ( уточню абсолютно бесплатно, хотя в других салонах за это берутся деньги) , уделила мне очень много времени, добрая, вежливая , внимательная. Советую вам попасть именно к Ирине.