Алексей Болотов
9
Алексей Болотов
7
подписчиков
2
подписки
452,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
14
Кебаб
Электросталь · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все хорошо и готовят вкусно, но вот перчатки менять не любят. Повар в одной перчатке и тарелки двигает, тут же по кассе нажимает, может телефон потрогать и со стола протереть, а потом заворачивать шаурму. Термообработка - это конечно хорошо, но после всем манипуляций с перчаткой как-то аппетит пропадает. Обслуживание не за эту стоимость шаурмы, поэтому минус звезда.
Виктория
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень грязно. Поесть можно, но больше возвращаться туда не захочешь. Цены для данного района приемлемы.
Пехорка
городской округ Балашиха · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Хороший парк для прогулки. Вот только нужно аккуратнее ходить возле тира, может прилететь пулькой.
Табацкий Премиум
Электросталь · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Всегда есть в наличии все, что нужно.
Вкусно — и точка. Авто
Владимир · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Заезжал за кофе. Очень медленное обслуживание, но это может быть связано с поток посетителей. Туалетом пахнет сильно, внутрь лучше не заходить, запах уедет вместе с вами!
Tonirovka Pro
Электросталь · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Заезжал на тонировку задних стекол на Фольцваген Пассат ЦЦ. Ребята работают профессионально. За день до поклейки предварительно позвонили для подтверждения записи, по мне это огромный плюс. Все, что обговорили по телефону, было сделано и поклеено качественно! Александру и Тимофею огромная благодарность за работу. Цена приемлемая, плёнка качественная, работа сделана быстро и качественно! Всем рекомендую! 💪👍 Я и сам поеду через неделю еще раз и затонирую переднюю часть авто. А также записал к ним супругу на тонировку авто. Парням огромное спасибо! 🤝
Автоката
Москва · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Июнь 2026
Может кого-то мой отзыв спасет от больших трат денег! Заехал 31 мая 26 года на замену катализатора. Менеджер по телефону говорил, что удалить катализатор на Пассат будет стоить 10000₽, а заменить на универсальный катализатор 25000₽. Поехал в Москву из области за 80км от дома. Когда приехал в данный сервис, то меня отговорили от замены, со словами, что вонь все равно будет идти и ошибка будет вылазить по лямбде на плохой бензин, а удалить каталик будет дешевле и практичнее. Поэтому я выбрал удаление, и все хорошо, пока не дошло время до работы! Цена с 10000₽ выросла до 18000₽ и при этом мой катализатор забирают себе. В процессе выяснилось, что у меня лопнул корпус гофры, нужно менять, еще 5000₽, сказали, что поставят хорошую гофру и все сделают в лучшем виде. Прошивку поставили на Евро-2. Я согласился на данные суммы денег, главное, чтоб все было грамотно и качественно. В 3 часа дня я забрал машину, стояла уже на улице с запущенным двигателем. Посмотрел на работу двигателя, послушал на посторонние звуки и вроде бы все хорошо, расплатился и уехал. А вот теперь нюансы: 1 - с обещанных 3 часов работы, затянули все на 6 часов 2 - катализатор 1 и второй удалили, но пламегаситель поставили только вместо первого, а на месте второго даже не оставили корпуса от него, просто отрезали и наварили трубу. Швы ужасные, будто сварщик начинающий у них! 3 - гофру поставили самую дешевую. (Поднял через 2 дня авто на подъемнике и ужаснулся!) 4 - как раз на следующий день услышал звонкий звук металла и вой из под машины. При поднятии авто на подъемнике увидел, что соединение выхлопных труб не закручено, надеты старые хомуты, но даже не затянули. Датчик лямбды тоже не прикручен, просто вставлен в старое место установки. А при электронной диагностике вылезла ошибка пропуска наддува. По итогу все доделывал за данным сервисом, хомуты затягивал сам и датчик на место вкрутил, чтоб не звенел. После устранения недоделок, ошибка пропала и пропал запах выхлопа в салоне. За такую работу и половины денег отдавать нельзя! Знал бы, что сделают так отвратно, ни за что бы не поехал в данный сервис! Дело каждого при выборе сервиса, но я не рекомендую. И отзывы у них наверное накручены. Прилагаю видео с их работой через 2 дня, когда поднял машину!
Все вместе
Электрогорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Супер кафе-столовая, много раз проезжали мимо, а в этот раз решили перекусить… Начну с того, что приятная, светлая обстановка, чисто и уютно. Взяли на обед комбо, всего 420₽ за комплект, по итогу получили очень вкусный куриный суп с лапшой, вкусные макароны, а самое главное печень в сливочном соусе к макаронам, печень меня покорила, вкусно, нежно, аж тает во рту! Горячие бутерброды напомнили пиццу у бабушки))) В общем столовая огонь 🔥 рекомендую всем, кто любит вкусно покушать! Персонал вежливый, что тоже очень удивило! Огромная благодарность персоналу и руководству за такое заведение! Приедем обязательно еще ))) Если бы можно было поставить 10 звезд, то столовая их заслужила!
Чудо Печка
Богородский городской округ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное кафе, полноценно покушали, быстрое обслуживание и приветливый персонал, очень вкусная еда и порции хорошие! А самое главное, чисто и уютно! Рекомендую всем! Сам заеду еще не раз! 👍
Coffee Profee
Раменское · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2024
Взял американо, а по факту горячая вода с отдаленным запахом кофе. Не вкуса, не цвета!!!