Девочка.
8
Девочка.
0
подписчиков
0
подписок
258к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
1
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Обслуживание стало просто ужасное. Заказываю ко времени через интернет и то никогда во время ничего ни разу не получила. Сотрудники, как сонные мухи, еле шевелятся. Люди ждут заказы по 15-20 минут и все это время стоят на подносит зачем-то заранее налитве горячие напитки, которые за это время становятся совсем не горячими.
Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского
Москва · Цирк
Сохранить
Март 2026
Были на представлении 1 января, шикарное представление.
О'кей
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Очень люблю этот магазин. Чисто, ассортимент неплохой, персонал всегда поможет,подскажет. Кассирам отдельное спасибо за выдержку и быстрое обслуживание. Девочкам на инфопункте респект и терпения.
Центр специальной подготовки Витязь
городской округ Балашиха · Школа охраны
Сохранить
Февраль 2026
Огромное спасибо за те эмоции, которые мы получили на проекте " Один день в спецназе ". Сказать, что было круто- ничего не сказать. Это просто взрыв эмоций не только для детей, но и для взрослых. Все организовано, все продуманно, нет никакого хаоса- вот что значит армейская дисциплина. Ксения- наш куратор, встретила, одела, рассказала, весь день была рядом, со всеми вопросами можно было обращаться. Чай, кофе, печеньки не только для участников, но и для наблюдателей. Ребята инструктора, вам всем отдельное спасибо и респект. Столько детей и такая выдержка у вас и для всех есть время и доброе слово поддержки В конце мероприятия был вкусный горячий обед, поварам тоже спасибо. Рекомендую, если хотите получить заряд и эмоции. Обязательно вернемся еще раз.
Хлебница
Химки · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Сегодня зашли с ребёнком в пекарню, у продавца терминал оплаты писал ошибку, она даже не знает как перезагрузить терминал. На мою предложенную помощь в перезагрузке ( моя фирма занимается терминалами),начала вести себя по-хамски, собрала очередь с комментариями " кому не нравится можете идти отсюда, сюда никого не приглашали" Может я к ней домой пришла без приглашения или это её собственная лавочка, куда она пускает кого хочет? Ужас, позорище. Её место на базаре в каком нибудь селе.
Gagawa
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Посетили сегодня Гагаву на Сходненской. Все вкусно, как всегда, отдельное спасибо нашему официанту Таланбеку, все быстро, учёт все наши пожелания, посоветовал блюда, очень вежливый молодой человек и очень высокий сервис
Xfit
Химки · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
С апреля месяца посещаю этот клуб, очень довольна. Тренера супер, персонал внимательный. Была на массаже у Никиты, золотые ручки у парня. Менеджер отдела продаж Наталья Колегова, при покупке абонемента, все рассказала, показала. Вчера организовала гостевой визит друзьям, остались довольны. Огромное спасибо.
Вкусно — и точка
Химки · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Очень грязное кафе. Антисанитария полная. Никто ничего не убирает. Столы грязные, на сиденьях мусор и остатки еды, про полы вообще молчу. Как так можно относится к посетителям? Этим вы показываете свое неуважение. Постоянно очереди, персонал не шевелится. Работают без перчаток. Не рекомендую. Прошу РПН обратить внимание на данное кафе.
Мои Документы
Химки · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2025
Если уж вы предоставляете функционал по заполнению документов в электронном виде, то поставьте нормальное количество компьютеров. Люди часами сидят, потому что впереди какая нибудь бабуля самостоятельно пытается что-то подать в электронном виде. Полное безграмотное предоставление услуг.
Международный аэропорт Шереметьево им. А. С. Пушкина
Химки · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2025
Каждый раз прилетая с отпуска стоишь часами на паспортном контроле. В мае прилетели с Турции,простояла в очереди 3,5 часа, дети плачут, все устали, но нашим таможенникам на все плевать, работает 4 окна. Вчера прилетели с Эмиратов, стоит мадам и кричит: пассажиры с детьми идут направо. Хочется её спросить: из каких соображений она нас туда направляет, там что, есть специальные окна для пассажиров с детьми? В итоги простояли больше часа. Багаж получить это тоже отдельная песня, такое ощущение, что там один чемодан выгружают и идут на перекур. Объявления информационные.... вы вообще сами слышите, что объявляет? У тётки во рту что застряло? Мало того, что не разобрать, так ещё и еле слышно. Прошу руководство аэропорта пересмотреть отношение к пассажирам, люди не должны по 3 часа стоять на паспортном контроле.