О Е
7
О Е
0
подписчиков
0
подписок
192,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
10
Фирменный салон Боровичи-Мебель
Боровичи · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2023
Ужасная мебель , возможно доступная , но все в зазорах и как бы ты ее не выставлял она все равно где-то выходит на перекос. Много отверстий вообше не выпилино , а самое интересно что сколы и царапины фасадов до 6мм не считаются дефектом , а их действительно много
Nova print
Хартум · Сад
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень далеко добираться , маленький выбор товаров , не работал холодильник напитки были теплые
Замок Гарибальди
село Хрящёвка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая местная достопримечательность. Рядом есть выход к жигулевскому водохранилище где тоже очень красиво как на море
Эко-кафе Гинза
Удомля · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2023
Всегда вежливый и обходительный персонал , чисто и приятно. Вкусная и не дорогая кухня . красивая подача блюд. Для гостей есть парковка.
Усадьба князя Путятина
Бологое · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2023
Мы играли как могли) место где прошло детство)
Автор
Тверь · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Вкусная еда , можно придти с детьми есть игровая комната , вежливый персонал и доступные цены !
Антонио
Боровичи · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Отличный ресторан , вкусная еда , можно посмотреть как готовят вашу пиццу ) очень уютно. Приятная музыка и изумительные десерты . есть веранда можно прийти с детьми )
Дома у друзей
Тверь · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Был только на первом этаже , все понравилось шведский стол, атмосфера ресторана а не столовой , доступные цены , вежливый персанал . Вкусно готовят и варят хороший кофе.
Формула Здоровья
Тверь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2023
Спасибо большое коллективу, , Формула здоровья, , за то что не оставили в беде и оказали медицинскую помощь в праздничные дни несмотря на свой выходной вышли на работу . Очень добрый и отзывчивый персонал. Настоящие профессионалы своего дела!!!
Железнодорожный вокзал Вышний Волочёк
Вышний Волочёк · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2019
На вокзале грязновато , но рядом куча магазинов и шаверма , можно походить по ним пока ждешь поезд. Но сам вокзал как из какого то села , нужен ремонт