Н
Наталья
Н
2
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Green
Минск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
В целом магазин хороший ( чисто, большой ассортимент и т.п.). Однако, сегодня 25.10. решила купить у них в кулинарии роллы, и это оказалось ошибкой. На вкус роллы оказались редкостной гадостью(есть их было невозможно). Там же был куплен ореховый соус на одну порцию, как я поняла личного производства на вкус также гадость. В связи с вышеизложенным сняла две звезды, впечатления остались негативные.