Г
4
Г
0
подписчиков
0
подписок
87,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Все шикарно ,все удобно, сотрудники отличные, Виктория очень клиентоориентированная сотрудница. Спасибо.
100 Автостёкол
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Март 2024
Менял лобовое стекло 01.03.2024 на мицубиси аутлендер . Спасибо огромное лучшему мастеру Юрию и менеджеру Егору, протечек нет! Спасибо!
Апрельская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2023
Отличная парикмахерская, стригусь у них 11 лет . Все мастера стригут быстро и отлично 👍.Рекомендую.
Ormatek
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Август 2021
Хотим выразить огромную благодарность продавцу Марине Волковой , за ее профессионализм , лучший продавец. Спасибо за подушку!