Оксана Сарыцина
8
Оксана Сарыцина
0
подписчиков
2
подписки
606,2к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
5
Французская булочка
Псков · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Чудесное и душевное место. Отличный кофе и выпечка. Интерьер на высоте. В спокойных тонах. Вежливый и отзывчивый персонал. Спасибо за угощения. Будем с теплом вспоминать Вас в Санкт - Петербурге ❤️
РеалЪ
посёлок Лисий Нос · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Отвратительный магазин. Дочь оплатила покупку по СБП, деньги сняли а вот покупку не оплатилась. После длительного выяснения кассир сообщила что такое у них бывает. Дочь обвинили что она *** и пытается их обмануть, и получить товар бесплатно, хотя она показала что деньги отправлены в магазин.Чек о том, что платеж не прошел ей не дали, обещали во всем разобраться. Через два дня позвонили, сказали что деньги вернут и бла бла бла. Естественно деньги не вернули, в банк не обратится т.к чек об отказе операции остался у кассира. Могу смело сказать что они ***. И деньги поимели и товар у них остался. Сеть этих магазинов больше посещать никогда не буду, и мои знакомые тоже.
Nokautshop
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин. Обслуживание на высшем уровне. Продавец лёгко и быстро подобрал рашгард для дочери. Большой выбор одежды и экипировки для разных видов спорта. Однозначно рекомендую.
УрбанРоща
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный салон. Была у мастера Динара. Приветливая и аккуратная. Помогла выбрать подходящий дизайн. Качество работы просты на высоте. Очень общительная. С таким прекрасным мастером время пролетело незаметно. Рекомендую)
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Вот наконец и нам довелось побывать в этом музее. На входе нас встретила с улыбкой и хорошим настроение администратор Серебрякова Татьяна Николаевна. Вежливо объяснила и показала где кассы и гардероб. У нас была заказана экскурсия. До прихода экскурсовода Татьяна Николаевна не отходила от нас. Далее пожелав нам хорошего настроения отправила нас на экскурсию. Очень приятно приезжать в музей и встречать сразу на входе таких прекрасных людей как Татьяна Николаевна. От музея очень прекрасные впечатления, детям очень понравилось. Спасибо за теплый прием и увлекательное путешествие в мир "Железных дорог".
АзъБука
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Апрель 2023
Это самый мой любимый магазин концелярских товаров. Всегда можно найти все необходимое. Есть так-же в продаже и игры и подарки. Очень удобно.
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Вот кстати нормальная аптека. Адекватные цены, вежливый персонал. Можно забронировать любое лекарство, очень удобно. Теперь только туда и хожу. Рекомендую!
Кинополис
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2023
Хороший кинотеатр, удобные кресла. Рекомендую!
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2023
Мы приехали с группой детей. Размещали нас в полной темноте, и всех в разные места. Дети дошкольники, растерялись. В темноте многие просто садились на пол, не все смогли сразу найти мешки на полу. Сидеть на мешках неудобно, особенно взрослым, затекает шея. Звук ужасный, ничего непонятно, просили наладить, но наша просьба осталась без внимания. По окончании сеанса свет так и не включили, мы в темноте собирали своих детей, это сложно. Если вы приглашаете к себе группы детей дошкольников, будьте добры создать им все необходимые условия, хотя бы минимальное освещение после сеанса. У многих детей закружилась голова, а многим просто не понравилось. А вообще рекомендую посещать старый планетарий на Горьковской. Этот хоть и новый, но сидеть на полу на непонятных мешках так себе удовольствие. Были там первый и последний раз.
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Не аптека а ужас. Цены в два раза выше чем в других аптеках. Куда только надзорные органы смотрят. Хотела купить у них Дипроспан раствор, так он там 1200 стоит. В другой аптеке через дорогу купила за 657 рублей. Ладно на 30-50-100 рублей, но в два раз цены завышать это наглость. Позор вашей аптеке!!!