Татьяна Есипович
10
Татьяна Есипович
3
подписчика
0
подписок
983,8к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
18
Исток
Фрязино · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Были на концерте с ребенком . Все хорошо
Дружба
Ессентуки · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Были в 2х залах, приятно удивлены новыми комфортными креслами! Билеты онлайн, попкорн и напитки. Все отлично!
Источник
Ессентуки · Санаторий
Сохранить
Январь 2026
Санаторий хороший. Мы в Ессентуках впервые . Есть анимация для детей, детская комната, бассейн. Много процедур для них же!!Это для отдыхающих с детками. Для взрослых много процедур для здоровья. Номера отличные, кормят нормально и разнообразно. Мы пару раз ужинали вне отеля и это было очень вкусно! В отеле конечно не так;) С уборкой были вопросы, детский халат очень долго не могли дождаться. Мы прилетели в день рождения дочери, я заранее попросила помочь с организацией шаров и торта в номер, но попасть в номер сразу мы не смогли, т.к. села батарейка в двери. Мы с дороги, с чемоданами, 3 раза ходили меняли ключи пока не разобрались что дело в двери🤦🏼‍♀️. Сюрприз с шарами и тортом был смазан капитально( В итоге мы час сидели в номере у друзей. Никаких извинений нам не принесли. Ну и в целом, было бы приятно если бы девочки на ресепшен при заселении поздравили хотя бы словесно дочь с днем рождения, но нет(( Так что в целом отель нормальный, но в этот наверное больше не вернемся.
Центр банного здоровья Благопар
Наро-Фоминский городской округ · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
У нас в этой бане был ретрит с девочками. И это идеальное место оказалось! Удобно добираться, красивая баня, внутри уютно как дома, все матрасы набиты сеном, подогреваемый чан, баня русская и хамам, полотенца а халаты -кайф! Спрашивали где брали, потому что захотелось и дома иметь такую нежнятину! В общем однозначный рекомендосьен!!
Благоречье
Наро-Фоминский городской округ · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютное место, от города комфортно добираться, не заблудишься, учитывая перебои с работой навигатора(( Красивая территория, река, лес, есть банный комплекс с чаном на улице и рекой рядом!
Стоматолог Авильцева Е. А.
Москва · Частнопрактикующие врачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Честно говоря не знаю стоит ли писать отзыв.. мы и сами попасть не можем, а тут еще отзывов начитаются и вообще караул.. потрясающий доктор! У меня очень проблемная дочь. Только в топовых стоматологиях лечила ее, но разочаровалась и по совету подруги пришли к Елене. Без амбиций. В итоге шок! Дочь сама садится, помогает, болтает и лечит, реально лечит зубы. Без истерики, крика и оров! Просто доктор с душой и общается, договаривается , не жалея на это время! Потрясающий доктор!! ПОТРЯСАЮЩИЙ!
Оболенский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Расположение- топ! Номер отличный, хоть и ожидаемо не большой. Если у вас первый этаж и окна во двор, то окно открыть не выйдет, там постоянно кто то курит. Все идет в окно(Уборка.. никакая. Один раз мы пришли в 6 вечера и застали уборщицу которая только пришла🤯. В итоге она просто забрала мусор и все. Без нас она бы сделала почти тоже самое, но полотенца бы висели ровнее. Завтраки хорошие.
Хэппи Ланка
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Июль 2025
Место милейшее! Была у 2х разных мастеров, очень все понравились. Тихо, уютно, с заботой. Чай с конфеткой в комнате отдыха , где можно залипнуть на долго, так как там лежат карты «себе можно верить». В общем отдыхаешь и душой и телом. Мне понравилось!
Гараж
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень любим это место. Начали ходить когда родилась дочка. Очень удобно что много места и с коляской удобно! И так вот уже 7 лет.. теперь без коляски, дочка теперь тусит в игровой! Но ходим не только из-за комфорта. Нам тут вкусно все! Меню не большое, но все всегда очень и очень!! Отличная винная карта с винами России. Если вы в них немножко разбираетесь, то будете приятно удивлены ассортименту и ценнику! Цены тут вообще очень гуманные! Полагаю рассчитаны на молодеж гуляющую в парке! В общем нам тут все вкусно!
КидБург
Москва · Детская площадка
Сохранить
Февраль 2025
Абсолютно разочарованы посещением. Да был выходной, людей много, но девочки просто никакие. Ну прям настолько их все это замонало… Все! Везде куда мы смогли попасть совершенно никакого нет интереса к этим бедным детям.Считаю абсолютно бездарно спущенные деньги. Лучше бы сходили в игровую!! К слову дочка почти сразу начала просится домой!