Ольга Т
4
Ольга Т
0
подписчиков
0
подписок
91,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Dalli
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Курьер испортил весь день! Выбрала интервал доставки с 18 до 22, он начал звонить в 8:30 утра, разбудил меня и требовал принять заказ раньше или перенести на утро следующего дня, видите ли ему даже в 18:00 поздно, еще задавал неадекватные вопросы, я сказала, что вряд ли смогу раньше, пусть везет, как указано в заказе, но если смогу раньше, позвоню сама. Позже опять названивал раньше времени, трубку взять не смогла, так как работала, он просто укатил домой и отказался доставлять заказ - время было примерно 15:00 - 15:30 на секундочку! Звонила в поддержку, ни чем помочь не могли - предлагали перенести заказ на другой день! У мужа ДР, я сообщила, но ничего эта контора сделать не смогла, пришлось вызвать Яндекс курьера на дом к курьеру этой конторы за мкад и платить 1000р за доставку заказа, чтобы подарить мужу подарок в день рождения, а не позже, когда удобно их курьеру! Не советую связываться
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Это кафе было нашим любимым с мужем, но сегодня он пришел домой после завтрака в нем и сказал, что больше туда ни ногой - второй день подряд ждал блюдо почти час, куда это годится? Причем он был один в заведении. Обычно в таких случаях хоть комплимент от заведения дают или скидку, здесь - ничего. Что ж …
Moon beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятное место визуально и качество услуг отличное, легкий массаж ног в конце педикюра пенкой и кремом - божественно 🌸
МиГаФарм
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Все было отлично, пока не взяли на работу женщину в возрасте, как ее зовут, не знаю. Она всегда в плохом настроении, то ли злая, то ли уставшая, закатывает глаза и охает, как будто одолжение делает.Такое впечатление, что ее задача просто портить настроение покупателям. Такие люди не должны работать в сфере обслуживания, пусть сидят дома и травят своей токсичностью своих родственников, если они от них не сбежали, конечно. Раньше работала каждый день одна девушка, так это была радость сходить в аптеку! Такая добрая, жизнерадостная, всегда поможет, подскажет, аж хотелось ходить чаще. А теперь… стараюсь избегать походов, но мужу постоянно там что-то приходится покупать. Примите меры!