Таня
7
Таня
1
подписчик
0
подписок
222,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Одно из самых худших мест для москвичей с детьми. Вроде есть льготы для школьников из Москвы, но московский зоопарк - единственная организация которая не признает паспорт, в который выписаны дети за документ и электронный справки с госуслуг. Причём сотрудники уверены в полном отсутствии последствий. Не рекомендую.
Театр Будущего Лилии Тим
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2025
Сходили на слезу дракона. Это было ужасно - плоские пошлые шутки ведущих, отсутствие сюжета и оглушающе громкий звук. Складывается ощущение, что по мнению автора - основа успеха, это насколько громко и часто будут кричать дети.
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Как обычно очень вкусно и с хорошим обслуживанием. Дети очень любят это место
МТС
Минск · Салон связи
Сохранить
Август 2024
Открылись в 10 и в 10:50 оба сотрудника ушли на 30 минутный перерыв.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Мы подошли на обед в 15:20 с двумя детьми. Нам было сказано что стол на 4 человека надо ждать. Мы четвёртые в очереди. Сколько ждать они не знают. Мы решили поискать другое место, но пока решали куМы подошли на обед в 15:20 с двумя детьми. Нам было сказано что стол на 4 человека надо ждать и мы четвёртые в очереди. Сколько ждать они не знают. Мы решили поискать другое место, но пока решали куда очередь вдруг рассосалась. Оказалось что ждать не надо, потому что на веранду другая очередь. Вы это серьёзно? А сразу сказать не судьба? Меня ещё 3 раза спросили сколько нас, ну видимо чтобы уж совсем наверняка. Потом отжалели стол на веранде на самом солнцепеке. Поскольку рядом был свободный стол в тени, мы сели туда. Я попросила накрыть стол, мне опять сказали что наше место на солнышке :). Я вынуждена была отклонить это щедрое предложение. После этого нам сказали что ждать горячее придётся час десять. Видимо этот отсчёт начнётся после того как мы сможем сделать заказ. Я пишу этот отзыв в то время как мой муж гоняется по залу за официантом :) чтобы вручить ему наш заказ из двух супов и двух котлет. Не знаю как здесь еда, но терпение мы потренируем знатно.
Примавера
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2022
Редакция отзыва о 2019 года. Было - Отличный персонал, внимательный, вежливый. Прекрасно стригут (Ирина) и делают педикюр (Ирина). Муж ходил на массаж и был очень доволен. Стало - Я ехала час на педикюр и опоздала на 8 минут. Оказывается 8 минут опоздания на 2-х часовой визит, причина сказать мне что не успеваем. Мои попытки объяснить что 8 минут опоздания вряд ли что-то изменят не нашло понимания у персонала. Хотелось бы посоветовать более позитивного отношения к клиентам. Может стоит задуматься о том, что бы не брать клиентов на работу которую можно не закончить. Это бы помогло мне сориентироваться и либо отказаться совсем, либо перенести визит.
Колбасофф
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Вкусная еда, но ставлю одну звезду за дискриминацию маломобильных посетителей и посетителей с детьми со стороны сотрудников гардероба и покровительствующих им менеджеров. Ресторан имеет лестницу, а оставить коляску в пустом гардеробе и сложенном виде нельзя.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2020
Отличное отделение. Вежливые и терпеливые сотрудники (Спасибо, Людмила!)