Екатерина К.
3
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Детская поликлиника МУЗ Карталинская городская больница
Карталы · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
В силу обстоятельств вынужденны здесь задержаться. Начали проходить комиссию в сад- большие вопросы к компетенции психолога. Это точно психолог? Не отличает осознанную речь с не произнесением шипящих, р и Л «детским лепетом»! Все квалифицированные психологи с 1 курса возрастной псмхологии знают, чем «лепет» отличается от речи(пусть с проблемами со звуками) но речи! Заложен смысл. Так же не было задано ни одного вопроса по поводу запаса пасивной речи, взаимодействия с другими детьми и т.д Знает ли ребенок цвета, формы, счет. Что то ребенок не разговорчивый «рявкнула»( по другому не могу выразить это громкое резкое грубое высказывание) Чудакова Н.М. Не то что ребенок, я взрослая не имею желания отвечать и разговартвать в таком тоне. А все почему? Потому что утром не пустили на машие подъехать через шлагбаум. Это все бурно обсуждалось на весь коридор фразами «ну мамашек всяких пускают» - в это время все дети инстенктивно посмотрели на своих родителей. «Психолог» должна понимать, что детский мир центричен и каждый ребенок в этот момент подумал о своей маме. Вообщем и целом профессиональная этика не знакома этому месту. Ребенок наблюдался в другом городе, проходил комиссию там у психолога не было вопросов. И был отлично выстроен диалог с ним. Так же ребенок занимается с педагогом -психологом (ходит на детские развивашки) тоже нет вопросов. Я уверена, что это не первое очное образование данного специалиста. Или заочка или переквалификация. Это не компетентный специалист. Ранее в поликлинике работал специалист Венера Васильевна - вот ее уровень квалификации высокий, диалог с детьми выстраивает мягко, все детки с ней шли на контакт. Так же смутило, что на участке не педиатр, а фельдшер Вижу такое впервые Так же нет записи к врачам на месяц вперед.
Sushi Home
Карталы · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Плюсы: Веусная еда, симпатичная подача. Повара хорошо делают свое дело. Минусы: обслуживание. Приехала в гости, решили постетить данное заведение. С порога было не приятно, когда персонал не поздаровался с нами в ответ. Далее на кассе я попросила уточнить ингридиенты составного чая травяной «лесные ягоды» Что за травы ? Какие ягоды используются ? На что получила отказ. Девушке на кассе я мягко попыталась объяснить, что я аллергик и от достаточного количества продуктов у меня наступает удушье и шок. На что меня прервали и сказали «не заказывайте тогда» Отличное предложение не питаться в общепите. Хотя вообще то по закону существует требование к меню описанные в правилах оказания услуг общественного питания #1515 от 01.01.2021г. Я имею право знать, что я ем и пью. Мне же сказали, что это вообще первый раз, когда кого то интересуют ингридиенты блюда и напитков. Интересно однако. Я сама живу в Калиниграде. Там высокая конкуренция среди данных заведений и ни разу мне не отказали в подобной просьбе. Так же путешествую по России и тоже не сталкивалась с подобным. В предыдущий прилет мы так же посещали это заведение и бышо совсем другое впечатление, очань вежливые девушки тогда работали. Мои родные сказали, что бывают часто и зависит от смены. Т.е это никак не контролируется и у заведения нет стандартов обслуживпния гостей ? Поставила 3 звезды за работу прекрасных поваров. Для себя отметила, что буду из этого заведения заказывать доставку только.
Семья 18
Балтийск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2021
Большой ассортимент сыров Не плохой выбор продукции Приятно и чисто Но очереди и очень хамский персонал. Кассир разговаривала надменно и грубо. В цену продуктов ее услуги уже включены Я за это в том числе должна платить? Кассир с черно окрашенными волосами, тату, крепкого телосложения- вот к ней лучше не подходить. Грубиянка и хамка. В соседней победе никто ни разу не грубил Буду туда теперь ходить На крайний случай в Викторию Но не туда, где тебя неизвестно кто облаит