kcywa l.
5
kcywa l.
2
подписчика
2
подписки
38,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
МаккоЛи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Как раз заходим в этот ресторан, когда приезжаем в Питер. Очень вкусно! Обслуживание быстрое, качество еды на высшем уровне. Цены за такую продукцию очень даже хорошие. Десерт Макк
Кофейная студия
Калуга · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Иногда беру здесь кофе. Всегда очень вкусное. Персонал тоже очень приветлив и милый.
2степ на набережной Обводного канала 142/16б
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Приезжали в Питер на ночь, забронировали номер через Яндекс Путешествие заранее. До момента приезда с нами никто не связывался. Приехали в Питер, погуляли, ждали время заезда. Приехали на место заранее, к 14:00. В 15:30 у нас уже был забронирован ресторан. Поэтому думали, что успеем. Однако! Приехали к отелю, как попасть - загадка. Начали звонить по номеру, который висел на двери - неправильно набран номер. Написала в чат отеля в самом приложении - тишина. Звонила через приложение - линия занято. Начали переходить по ссылкам - левые сайты. Qr код на перевод в Ватсапп тоже не работал. Потрепали нервы только. Деньги были уплачены заранее. Пришлось из-за поджимания времени искать номер в другом отеле. Спустя полчаса нам позвонил, возможно, хозяин и сообщил, что у них заезд дистанционно.(заранее ,как говорилось выше, нам никто не звонил и не предупреждал). Затем предложил сам провести нас в номер. Мы уже на тот момент ехали к ресторану и забронировали другой номер. Плюс! Нам спокойно вернули всю уплаченную денежную сумму и спокойно приняли отказ от номера. К сожалению, не получилось увидеть в воочию сам номер. И приходится оставлять отзыв лишь учитывая перенесённые негативные эмоции и потраченные нервы и время!
Буфет
Бологое · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Насчёт всей еды сказать ничего не могу. Но выпечка неплохая. Однако большой минус того, что кассы две, а витрины с едой закрыты. Булочки тоже не расфасованы по пакетам и брать самим нельзя. Из-за чего образуется очередь. Если бы люди могли сами брать, а не продавец бегал туда сюда, то было бы быстрее. А если всё закрыто из-за того, что воруют(мало ли), то можно было бы кого-нибудь поставить, кто будет за этом следить.
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2025
Была два раза и очень нравится! Много аттракционов. Благодаря чему выбор велик. Очереди не такие уж большие. Единственное не понравился дом страха. Вообще не страшно 😁 Черепашки ниндзя - огонь. Хотя кобра и первые аттракционы тоже ничего (где крутящиеся машинки)
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Еда вся вкусная ,по цене класс. Большой зал, но столики уж слишком рядом стоят. Из-за большого количества столиков и людей, иногда заказ приходится ждать очень долго. Даже какой-нибудь напиток
Лео Пицца
Боровск · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Были проездом. Очень быстро приготовили, цена средняя, вкус 10/10. Атмосферно, вкусно и качество. Советуем