Диана Авдеева
2
Диана Авдеева
1
подписчик
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бэби-сад
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2026
Всем добрый день! Хочу поделиться своими вмечатлениями о данном садике. Наконец нашли с мужем тот самый сад, куда наш сын бежит каждое утро с удовольствием! Раньше пережили неудачный опыт в гос.саду(постоянные болезни, невнимание воспитателей), но бэби клуб перевернул наше представление о дошкольном образовании;) Помимо приятной, доброй и уютной атмосферы, где детки играют, творят радуются, веселятся, также здесь очень насыщенная развивающая программа для детей 1-6 лет. Есть доп.занятия: англ.яз, пение, что тоже не может не радовать. Можно и дальше расписывать достатки этого садика: питание - разнообразное, вкусное и сбалансированное, приятные воспитатели, малочисленные группы и тд. Бэби сад нам очееь нравится по всем критериям, которые необходимы жля бережного развития ребенка! 10/10 спасибо команде бэби клуба!❤️ Обязательно через год приведем младшую дочу к Вам