Н
Наталья Г.
Н
3
Наталья Г.
0
подписчиков
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Солянка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2022
Пришла второй раз, так как очень понравилось лобио, пришла в 15.10 (бизнес ланч до 16.00) и спросила про бизнес ланч, продавец на кассе уточнила у повора он сказал закончился, я заказала из общего меню и пока ждала заказ подошла женщина и спросила про бизнес ланч, ей сказали есть в наличии. Когда мой заказ был готов, подойдя за ним я спросила, а почему для меня бизнес ланч не было, мне ответили что его заменили, но мне про замену никто и не говорил. Из этого следует, что им все равно на гостей, ведь возможно если бы я услышала меню из бизнес ланч, я бы не стала его заказывать, но нет так нет, либо по фейс контролю не прошла.)) Не приятно вышло.