Мария
6
Мария
1
подписчик
3
подписки
2м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Мр. Шеф
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Все хорошо, только салаты в основном маянезные. Сделайте свежих пожалуйста побольше. Парню на раздаче желаю быть более доброжелательным и не бормотать себе под нос. Ощущение что всех ненавидит вокруг, не приятно.
IResidence
Москва · Земельные участки
Сохранить
Октябрь 2025
Сплошное вранье, не верьте заказным отзывам! Купили участок в Усадьбе Удино-2, просрочка по всем срокам, электричество временное, заявлены сроки реализации закончились год назад, с водопроводом постоянные проблемы в 1 очереди, поэтому себе сразу сделали скважину, дороги уже приходят в негодность, потому что сделано не качественно, газ и не ждем. А недавно оказалось, что по договору они нам только продали только ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ к коммуникациям, которых нет. Лжецы со стажем, с жителями не общаются, трубки не берут. Так что прежде чем иметь с ними дело, подумайте 100 раз! Ну а мы подаем в суд.
Wildberries
Яхрома · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Заказ лежит в пункте и ни кто его доставлять не собирается!!!! Жалоба!
Флай Улей
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Сделайте меню поприличнее. Бумажки в файлах смотрятся отвратительно
Вульф
городское поселение Пушкиногорье · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Тот случай, когда хороший продукт (со слов бариста), испорчен неумением его приготовить. Попросила приготовить 2 флэт-уайт, но веселый и разговорчивый бариста легко уговорил попробовать кофе по-венски. Не уточнив вкусовых предпочтений и не описав напиток. И вот два стаканчика с огромными шапочками из сливок передо мной. Так же я попросила продать мне печенье и круассан. Оплатив, я отпила напиток и тут же обожгла рот! Шапочка из сливок стекала по краям бумажного стаканчика и капала на стол. Т.е. продукт не пригоден к употреблению, особенно если берешь его на вынос. Я попросила переделать мне 2 флэт-уайт, с правильной температурой и крепостью. Но опять получила что-то похожее на молочный кофейный напиток, а не кофе. Оплатив второй раз свой заказ, я поняла, что получить кофе по строгому рецепту, а не фантазию автора, здесь и сейчас не получится, я удалилась. Хочу добавить, что скидку мне сделали, правда после замечания. Так же получила в качестве «комплемента» намек на отсутствие у меня «нужного» настроения для оценки их напитков )))) К слову, из сделанных покупок, печенье из злаков оказалось вполне приятным, чего не сказать о круассане. Что ж, заедем в другой раз, надеюсь повезет больше. Уверена, научиться готовить кофе не представляет проблем для кофейни, где владельцы имеют большой опыт, знания и возможность работать с качественным продуктом. Успехов!
Yes nail
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2024
Впервые посетила салон. Все очень понравилось! Светло, уютно, гостеприимно, ненавязчиво. Быстрый и качественный маникюр. Спасибо Юлианне и администратору за мое с пользой проведенное время.
VolyaVet
Химки · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Повелась на 5 звезд. Если вы четко планируете свои расходы, то сразу перед приемом точно оговаривайте перечень необходимых услуг, чтоб в момент оплаты не было сюрприза. Выполняют манипуляции о которых в моменте не предупреждаю, потом говорят "вы сами просили" или "спросили" и это уже будет оплата консультации)) В клинике чисто, гостеприимно. Возможно за это и оценивают на 5.
Ксения спасает жизни
Санкт-Петербург · Благотворительный фонд
Сохранить
Март 2023
Собирали и переводили средства на работе адресно для малыша, которому был открыт сбор. Через некоторое время сбор с сайта пропал, никаких отчетов нет, деньги родители ребенка со сбора не получили. Куда пошли деньги?