Тамара Н.
6
Тамара Н.
0
подписчиков
0
подписок
243,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Белая косметология
Казань · Косметология
Сохранить
Январь 2022
Случайно открыла для себя эту клинику...Теперь радуюсь! Очень уютно, девушки на рецепшене встречают, как родные! Легко записаться на любой день,час...! Доктор, Кристина Анатольевна,достойна всех похвал!!! Всё замечательно!!!
Фабрика качества
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Хороший магазинчик! На удобном месте, рядом с остановкой, выручает всегда,все продукты есть ! По названию магазина- всё качественное! Продавщице очень милые! Всегда посоветуют!
Центр волейбола
Казань · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2021
От моего дома только "Волейбольный центр" недалеко, можно ходить пешком..Поэтому стала посещать и всё больше нравится! Красиво, чисто,весело! Вместе с болельщиками на трибунах ,становится веселей, даже если до этого было грустно!
Стоматологическая поликлиника № 5
Казань · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2021
Очень нравится! Ещё Мама моя ходила,теперь много лет обращаюсь сама за помощью!
Эдельвейс
Казань · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Очень жаль,что закрывают во многих местах...Вот и на улице Авангардной закрыли.Так выручал и скидки пенсионерам до 15 часов были,и самое необходимое можно было купить!
КМУ, хирургическая клиника имени В.П. Крупина
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Знала больницу раньше и теперь, после ремонта,просто огромная разница! Красивые коридоры,удобные палаты,современный лифт! Всё это радует! Ещё огромная благодарность докторам и всем ,кто работает там!
Ханума
Казань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Про персонал ничего плохого сказать не могу, приветливые! Вот еда, чай, как в вагоне поезда,а уж кофе и совсем одно название..
Пляж Академия Лидерства
село Широкая Балка · Пляж
Сохранить
Октябрь 2021
Отдыхала недалеко от Широкой балки.Как же мне понравилось!Близко от Новороссийска и в то же время такое уединённое местечко, где тихо и спокойно!
Буревестник
Казань · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2020
Обида не проходит..поэтому пишу. Доктор посоветовала плавание.Сходила на "разведку"Дежурная всё рассказала,объяснила, выбрали какой абонемент лучше приобрести.27 октября в хорошем настроении пришла купить и началось..Терминал не выдал чек и девушка( не та ,что была в первый раз) 5 раз гоняла меня к нему,прежде, чем встать и разобраться. Вроде вежливо разговаривала,а уважения(хотя бы к возрасту) никакого. Хочется надеяться,что в дальнейшем всё будет хорошо!
Святой источник Николая Чудотворца
Среднедевятовское сельское поселение · Ключ, ручей
Сохранить
Июль 2020
Очень красивое,ухоженное место! Очень приятно побывать, чувства самые светлые приходят! Благодарность всем ,кто это сделал и содержит в таком порядке! Низкий поклон!