Алексей Бабенчик
5
Алексей Бабенчик
0
подписчиков
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Вейп Сити
Краснодар · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
зашли с другом в магазин, спросили есть ли никобустер. Так нам грубым голосом сказали что нету никакого никобустера и если мы не разбираемся в жидкостях то лучше нам молчать. Честно, магазин выглядит классно, но вот эту бабку лучше сменить на более адекватного и молодого работника. Дата происшествия 15.06.26
Табакерка
Краснодар · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Февраль 2026
купил электронную сигарету Waka на 20 тысяч затяг. Чек не предлагали, не дали. Пришёл домой, прошло 5 дней, разрядилась! Решил зарядить, а она не заряжается. Думал зарядка, а нет, всё заряжается нормально а именно эта электронка нет. Пришёл в магазин, сказали чек не обязаны давай сами, только если я попрошу, и вообще пошёл я отсюда ведь прошло 5 дней. Дома разобрал её, а оказывается испаритель мёртвый, развалился прям в руках как песок. На зарядку не ставится, отказывалась заряжаться! Я полностью советую вам пойти в другой магазин а не в это мерзость. Ужасный магазин, как и управляющий в нём. Товар сломан, не рабочий, да и чек не собираются отдавать никому
Феникс Фарм
Краснодар · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
пришёл сейчас в 05.44 в аптеку эту, в итоге мне грубила какая то женщина и сказала приходить после 7,когда откроется аптека. Причиной грубости стало видимо её настроение. Человек будет умирать а она ему нагрубит ещё и пошлёт. Однозначно не стану больше ходить в эту аптеку и лучше посоветую знакомым ходить в Апрель днём, чем сюда круглосуточно
Rostic's
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
во первых забыли положить мне трубочку. Во вторых я ждал заказ час, а курьер вообще с ума чуть не со шёл ждать один заказ так долго. Он сказал что там не было заказов в час ночи кроме его. Ресторан ужасный, работники ходили отдыхающе и не собирались нормально готовить. Ставлю одну звезду и больше никогда туда не зайду, знакомым также передам
Груминг животных
Краснодар · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
котик и я доволен. 10 из 10
Уни
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
пицца была очень маленькая, хотя заказывали большую. Ожидание официанта, чтоб дал мену было около 20 минут, а пока мы не позвали уже официанта чтоб заказать ждали ещё минут 20. Стол протёрли спустя минут 15. Я работал официантом, и тут явно не было сильной посадки, так что официант девушка которая болтала просто, ужас
Табак93
Краснодар · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
продади сегодня бракованный катридж мне. Не советую это место
Шаурма и точка
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
пришли с девушкой 1 мая. Место было закрыто а двери сзади открыты. В тесении 4 часов пока гуляли, не видели ни разу чтоб был открыт! вечером в часов 8 также пришли, а оно всё также закрыто. На окне написано: без выходных и перерывов, а в итоге работник ушёл и даже не закрыл место работы.