Elena N.
3
Elena N.
0
подписчиков
2
подписки
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Приятный пункт, чисто, свежий ремонт, сотрудники приветливые, очередей нет, единственное возможное неудобно - расположение на втором этаже, в остальном обычный нормальный пункт.