Марина У.
5
Марина У.
0
подписчиков
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
19
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Не разрешили ребёнка покормить его детской едой..сказали что только ресторанная еда,со своим нельзя.
Md Group Лахта
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Май 2025
Пишу отзыв по горячим следам . Впервые столкнулись с рвотой у малыша и вызовом скорой ,захотели сюда ,из за громкого «имени».приехали ночью ,ооочень много бумажек и договоров,депозит 70 тыс,пока не оплатишь и не подпишешь -дальше тебя не поведут .я с вещами ,с ребенком которого тошнит ,и который на мне висит -особо не читая ,подписала все ,только чтобы скорее нас оформили и начали что то делать . 1.наш дежурный врач -был заведующий Геворгян.А.А,вроде компетентный ,все расспросил ,осмотрел. Показал мне листик с расценками ,с услугами и ценами,которые нам нужны . Но потом ,внимательнее рассмотрев,уже в палате ,я немного удивилась ценнику .но когда твой ребёнок болеет -ты готов на всё 2.еда -отвратная ,не лучше чем в гос больницах ..разогревают в одноразовых контейнерах,где крышка просто плавится ..продукты не свежие ..фрукты тоже ,апельсин целый -положили с гнилым боком .Про то что не соответствует диете-про это вообще молчу .еду разносят очень поздно ..в 10-11 утра и в 20-21-ужин 3.в палатах грязно ((страшно ,что это не санаторий ,и не знаешь с какой болячкой лежал до тебя ребёнок и как было убрано 4.не информируют о ценах на дополнительные манипуляции ,заточены только на заработок .за узи брюшной полостии -8100,почек -8100 Параметры анализов -не стандартные .заточены на то ,чтобы назначили дополнительные параметры ,по космическим ценам) В целом -персонал очень приветливый и дружелюбный . Лучше вообще никому не болеть и такие места не посещать
Платформа Офд
Москва · IT-компания
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительнпя организация !!! Тех поддержка не отвечает ..была переплата ,по ходу возврат денежных средств не видать ! Обходите стороной таких,если хотите сберечь вашу нервную систему
City Premiere Marina Hotel Apartments
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Март 2025
В целом не плохо ,вытягивает расположение и персонал .Но будьте готовы к тому что с одной стороны идёт стройка ,и начинаются работы с 6 утра .ооочень шумно !тут руководство только после разбирательсв поменяли нам номер
Ветеринарная клиника доктора Сотникова
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2024
Отношение потребительское .Ходим сюда только из за некоторых специалистов ,которые действительно преданно отдаются работе и искренне любят животных .руководству абсолютно все равно на вас и ваших питомцев ,в их интересах только деньги и ваша возможность оплатить экстренные ситуации .видео с камер не предоставляют ,Мелита Владимировна по телефону вообще супер «клиентоориентирована».все очень любят врать .ждала ответ -3 месяца !
Зоопарк на Лампушке
деревня Раздолье · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2024
Считаю,нельзя поддерживать бизнес,ценой несчастных животных .очень грязно ,животные не ухоженные ,некоторые истощенные..медведь живет как в тюрьме ,где через трубу можно закидывать ему орехи ,купленные рядом в автомате .волки находятся в вольере ,где не было воды ,куда писают ,Там и лежат (даже ,Казалось бы утки обычные ..сесть и плакать ,настолько плохо выглядят ..воды у них не было.персонала ,как мы поняли не хватает .оплата-только за наличные !призываю ,не спонсировать это место !и писать жалобу во все инстанции ..осенью погибли 3 или 4 особи из семейства кошачьих .комментарии о том что всё супер классно -явно проплачены ( Очень жалко животинок .