Владлена Барс
3
Владлена Барс
0
подписчиков
1
подписка
7,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Додо Пицца
Торжок · Кафе
Сохранить
Май 2026
Обстановка прекрасная, очень уютно и спокойно. Минимум времени ожидания. Пицца на высшем уровне, все вкусно и аппетитно.
Фауна
Тверь · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Всем доброго времени суток. Хотели поделиться своей маленькой историей. Обратились в клинику с кошкой: снизился аппетит - практически до полного отказала приема пищи, кошка стала вялой, отметили увеличение живота. Ранее обращались в клинику, и впечатление было хорошим, ну и теперь ещё и УЗИ появилось, поэтому выбор пал конечно на эту клинику. Нельзя не отметить доброжелательность персонала, это очень большой плюс. Все уютно, чисто. Но! На этом плюсы при посещении врача кончились. Записали нас к Кащенко Полине Сергеевне. Прием велся достаточно долго, но безрезультатно. Осмотр был не полным, кошку не слушали, рот практически не осмотрели. Провели УЗИ. Во время проведения узи сам специалист говорил, что ничего плохого не видит, только многоплодная беременность. Возвращаясь к лечащему врачу, ветеринар настаивает на куче анализов. Мы их конечно в итоге сделали. Врач нас оставила на некоторые время одних. Через минут 5-10 она, посовещавшись с врачом-узи, вернулась настаивая что у кошки все плохо. Потом принесли результат узи - БЕЗ СНИМКОВ! И вот тут было удивление, какие-то новые диагнозы. Выявилось ХБП, гастрит.,ну и конечно многоплодная беременность. И стоимость УЗИ сразу стала дороже на 1200 рублей. Ветеринар назначила лечение. Конечно, любя свое животное, мы сразу обратились к другому врачу в другую клинику. И оказалось все совсем иначе. Диагноз поставлен, кошка прооперирована и у нас есть шансы выжить. А вот назначенные препараты предыдущего врача могли бы просто убить кошку. Очень хорошо, что мы засомневались и не начали лечение. И что самое важное у кошки НЕ БЫЛО БЕРЕМЕННОСТИ!!! ТАМ БЫЛА ЖИДКОСТЬ В ГНОЕМ!!! Изначально, писать отзыв не хотелось. Но все же семьёй решили написать. Бывает всякое, животные не могут высказать, что у них болит и порой диагноз не понятен. Это можно принять. Опыт сразу не появляется. Но! Если же есть не уверенность в диагнозе, надо набраться смелости и сказать об этом и предложить консультации например более опытного специалиста. Но самое главное, если вы не уверены, самое главное, чего нужно придерживаться НЕ НАВРЕДИ! Ну не уверены, это нормально, но не назначайте лечение, которое может нанести ему вред! Поддержите животное симптоматическим лечением до уточнения диагноза. По поводу врача УЗИ нет слов. Многие, как и мы, проживают со своими питомцами далеко от Твери, где нет порой даже ветеринарных клиник. И мы, доверяем Вам. Итог: в этой клинике мы оставили около 9 000 и остались без результата. Порой цена - не равняется с качеством. Наверное, это был крик души. Скажу одно, если сомневаетесь, то сходите к другим врачам. Ведь наши четвероногие - наши лучшие друзья!