Никита Мешков
8
Никита Мешков
1
подписчик
0
подписок
428,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
4
Общежитие, 1930 год
Дзержинск · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2022
Рядом бегают собаки, место не очень приятное, рядом еще и помойка, где птицы раскидывают весь мусор
Хавас
Чебоксары · Банкетный зал
Сохранить
Сентябрь 2022
Проводили здесь банкет по случаю юбилея. Все понравилось, еда на высоком уровне, обслуживание тоже, вежливые официанты. Приятный интерьер, удобная парковка.
Пятёрочка
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Ассортимент крайне бедный, часто пустые полки с хлебом, с молочными продуктами. При открытии еще следили за ценниками, но сейчас перестали, ценник отличается от цены на кассе. Плюс поставка товара на этих больших машинах блокирует на минут 10 проезд на парковку пяточка. Не продуманное пространство.
Магнит
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Очередь стабильная проблема этого магазина, ценников на товары иногда нет, где я должен узнать цену - непонятно. Персонал не особо приветлив, будто их тут заставляют работать.
Супер Лента
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Будьте аккуратней при походе в эту ленту. Нашел просрочки целую тележку среди них целый ряд детского питания, за сроками вообще не следят. Ассортимент конечно большой, но сроки. Будьте аккуратнее
Wildberries.ru
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2022
Хороший пункт выдачи. Улыбчивый персонал, очередей нет. Находится в соседнем доме. Качество обслуживания на высшем уровне, просторный пункт, много примерочных.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Ужасный персонал, взяли два одинаковых мороженых, так нам пробила 22 штуки вместо двух. Говорят чек не вышел идите звоните в банк узнавайте, еле уговорил пойти распечатать копию чека. Средства вернули, но при этом долго не соглашались.
Пушкин
Москва · Магазин пива
Сохранить
Май 2022
Всё в этом магазине отлично, большой выбор пива. Вежливый персонал. Однако раньше тара для напитков была лучше.
Грейс Арли
Сочи · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Отдыхали с 30 января по 5 февраля в люксе, в номере 63. Хочется сразу отметить, что аэропорт и жд вокзал находятся очень близко. Такси от аэропорта в районе 300 рублей. Заселение как всегда с 14. У нас был завтрак+ужин. Всегда был выбор, он конечно не большой, но всегда было что-то вкусное. Важно отметить, что одним из выборов всегда было здоровое питание, например вареное брокколи или рыба на пару и т.д. Есть бассейн на открытом воздухе, подогреваемый, работает с 10 до 23, так же можно бесплатно посетить хамам с 10 до 17, он находится рядом с бассейном, можно заказать себе в номер еду из ресторана, который находится на территории отеля. Огромный плюс это бесплатный трансфер до красной поляны - выезд в 7 20, что конечно рановато, а обратно только в 17, мы не дождались и уехали сами, проезд от красной поляны до отеля стоил 200 рублей. До моря идти недалеко, метров 200-300, пляж каменный. В пешей доступности есть Перекресток, КБ, Магнит и Фикспрайс. Единственным пожалуй минусом была стройка прямо перед нашими окнами, а они были в полный рост, из-за этого в номере всегда было много света. Курить на балконе можно, только не особо афишируя это. Одна из уборщиц совершенно бестактна, пыталась открыть своим универсальным ключом раз 10 нашу дверь с утра, когда мы спали. На автобусе вы можете доехать до сочи парка, до центрального Сочи примерно за полчаса. Обязательно возьмите покататься самокаты, очень удобно и приятно на них кататься. Мы брали через приложения разные, выходило 250 в час.
Пицца 22 сантиметра
Москва · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2022
Место интересное, пицца отличная. Особенно пицца дьявола для самых смелых. На входе нас встретил администратор, который предложил нам столик на 50 минут, он был на первом этаже, так же есть столики в подвале. Официанты все вроде вежливые, к нам сразу подошёл официант, узнал, что мы будем заказывать. Однако смутило немножко то, что в качестве персонала ходят не русские люди без форменной одежды, а так же то, что повара сидят в телефоне на рабочем месте - это не совсем гигиенично. Ну и конечно вид из окна совсем никакой, для меня это является важной деталью.