Алевтина Ольхова
7
Алевтина Ольхова
1
подписчик
1
подписка
253,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Кнакер
деревня Мокшино · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Самый лучший магазин, куда вновь и вновь хочется вернуться! Завидово любимое место и кнакер всегда первое куда хочется заехать перед природой.
Floo
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
К сожалению каждый раз именно в этой локации сталкиваюсь с какими-то максимально не положительными обстоятельствами. 1 день прихожу нет бариста, 2 не работает кухня, сегодня пришла в 8:00 ровно, выключился свет, далее вроде этот вопрос урегулировали, заказ забрали сразу в работу, указали тот факт, чтобы жарили яйца без масла, прошло 10 минут, уточняют что глазунью не могут сделать, могут только скрембл, ок, прошло еще 10 мин, принесли яйца с маслом 1 заказ и второй заказ яйца полусырые…мы уточнили этот факт и оно ушли переделывать…проходит еще 10 мин и в итоге приходит молодой человек и говорит что повар отказался нам готовить! Если честно считаю что это максимально не профессионально, во первых нет в этом проблемы, это не что-то сверхъестественное, а во вторых если так сложилось то об этом предупреждают изначально, чтобы люди впустую 40 минут своего времени не тратили, так как нам нужно было на работу. Итог пошли на работу голодными. Так же хочу добавить, что ранее любила пить кофе, на овсяном молоке, после того что как овсяное молоко сменило бренд, к сожалению вкус оставляет желать лучше, единожды взяла, один глоток и в мусорку.
Uninails
Москва · Шугаринг
Сохранить
Май 2026
С прошлого года хожу только в этот салон, если заранее записаться дают скидку, это очень приятно и удобно. Отвечают оперативно в чатах. Вежливые. Маникюр нравится. Фото прилагаю, можете сами оценить супер качество. Посещаю конкретного мастера - Айку.
Депо
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Была в депо 14.09. Отмечали день рождения подруги, в зале была жуткая духота, чуть не упала в обморок, вышли освежится и рядом с верандой присели на лавочку, в итоге испорченные брюки и у меня и подруги, пришли уточнить у админа, прождали ее 20 минут, в итоге вышел молодой человек Артем, представился администратором, уточнил что они не несут ответственность за испорченные вещи гостей, что эти лавочки города и их покрасили день назад, то есть они это знали и не предостерегли своих гостей.Очноь халатное отношение к клиентам я считаю! Грустно.
The Daily City Walk
Сектор 3 · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Несколько лет подряд люблю это место, есть оч приятные позиции в меню, к которым из раза в раз я возвращаюсь . Приятный персонал, ненавязчивая атмосфера , был опыт работы за общим столом, есть розетки. Время ожидание минимально, когда торопишься и срочно хочешь поесть вкусной еды то welcome.
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Салон пальчики на Шаболовке я посещаю уже много лет, потому что удобно территориально, вижу, что с каждым разом качество маникюра и покрытия хуже и хуже. 2 дня назад сделала маникюр с гель лаком, в итоге край на ногте отвалился, вопрос почему? Плохой гель лак или мастер которая делает маникюр на потоке? Это вопрос! На мою просьбу переделать сейчас, отказали, сказали прийти завтра, я занятой человек и я не могу подстроится под салон который в 10 толькл кое как открывает свои двери! Читала отзывы и наткнулась на расказ про плесень у одной из клиенток и я могу вам сказать что в прошлом году у меня случилась такая же ситуация и меня пытались убедить что это лишь со мной что-то не так! Теперь понимаю, что дело в салоне!
Skinsense
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Новое красивое пространство в центре Москвы, современный стильный дизайн, приятная атмосфера, приветливая и любезная девушка на ресепшен, которая с удовольствием предложит вкуснейший кофе или чай, врач Татьяна Васильева провела консультацию на высшем уровне, сразу сделали процедуру, наметили дальнейший план лечения кожи, буду продолжать работу с ней. Один минус, как и во всем центре, очень проблемно с парковкой рядом.
Даблби
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Кофе по вкусу за последний год испортился, сочетание кофе и молока является не правильным. Атмосферы как таковой нет.
Fink
Рязань · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Для Рязани очень хорошее место, вкусный завтрак, беру большой завтрак обычно и каждый раз он в каком то новом исполнении. Кофе на фундучном. Интерьер классный, лаконичный. Вообщем советую.
Rove City Walk
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Самый любимый район Дубая. Один из любимых отелей, хорошее расположение, приятный персонал, нравится их ресторан.