Алиса Рябчун
5
Алиса Рябчун
0
подписчиков
0
подписок
60,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
СберБанк
Пятигорск · Банкомат
Сохранить
Июнь 2026
Не работает банкомат.
ВолГУ, институт дополнительного образования
Волгоград · ВУЗ
Сохранить
Июнь 2026
Очень удивлена тем, что в данной организации работает психически не здоровый человек. Крайне не адекватное поведение, ещё и заведующий кафедрой!!! Этот факт ужасает ещё больше. Елтанская.
Самовар
Волгоград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Теперь у них вход платный. Нужно отдать несколько тысяч, если пришли компанией только за то, чтоб туда войти. Бронировали столик за две недели, ничего ни кто не сказал о платном входе. Тем более 2 недели назад прекрасно здесь посидели и поэтому решили праздновать день рождения именно в этом кафе. Нам звонили уточнить насчёт брони и не предупредили о новых правилах. Они утверждают,что у них меню стало дешевле,но меню конечно же дешевле не стало. Ещё какой-то мужчина к нам вышел, похож на торговца с рынка из 90х, спросил в чем проблема, это меня окончательно рассмешило и я просто не узнала то кафе, в котором 2 недели назад так прекрасно отдыхали с мужем. Из-за принципа развернула семью и ушла. Не пожалела ни капли! Отметили в соседнем кафе просто отлично. Даже рада, что так получилось.
Wildberries
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Постоянно задерживается доставка товара, нужно сегодня получить срочно, но как всегда в данном пункте выдачи просто либо некому поставить товар на приход, либо они просто не хотят этого делать во время т. к. Чтоб вернуть товар, нужно хотя бы 5 дней задержки и они это знают, поэтому не спешат разбирать пришедший к ним товар во время. Каждый раз как прихожу к ним, не вижу там аврала в работе, чтоб они там зашивались в завалах, сидят, неспеша двигаются. Тем не менее товар на приход поставить не могут!!
Клинический родильный дом № 2
Волгоград · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2024
Рожала второго ребёнка в этом роддоме в сентябре 2024 года. Рожаю здесь только из-за одного хорошего врача!! Платные роды для того, чтоб именно этот врач принимал. Хочу сказать, что отзывы негативные о заведующей послеродового отделения и об отношении плохом в послеродовом отделении, это ПРАВДА! И детские врачи здесь тоже пустое место! Они вообще ничего не знают. В 2015 году выписали меня с дочкой, у дочки кишечная инфекция . Я жаловалась им на то, что она по 23 часа орёт и только 1 час спит и у неё всё булькает в животе и рвота не прекращается и это не срыги, а рвота именно и даже моя соседка сама им начала говорит, чтоб они осмотрели моего ребёнка, что с ней что-то не так. Моей соседке было 38 лет и она не первого рожала уже ребёнка, опытная мать была. Но на меня не обратили внимания. И на неё тоже, хоть мы вдвоём просили осмотреть мою дочку. Я тогда выписалась в изнемождении, не спала совсем пока была в роддоме, а потом лечение было, очень долгое и дорогое у ребёнка. В этом году пришла на бетоне, ожидала всего чего угодно. Цель была родить и побыстрее сбежать оттуда. Жаль, что врач хорошая работает именно там!!! В платные роды не входит ничего, даже пеленку под попу одноразовую в родзал свою надо приносить. Палата 1500 сутки и ремонта правда нет, всё поломано и убогое, фотки почему то другие на сайте роддома, там всё совсем не так! Заведующая послеродового замка, это сущая правда! Там всем на тебя плевать, родила, полежала сама себе предоставленная и скорей домой. И отдельно про фотографа!!! Никому его не советую!! Он не фотограф, не умеет снимать. Фоткает снизу, у всех огромные вторые подбородки, лица круглые получились, ноги кривые и короткие. Я и смеялась и плакала, не знала, что делать! В итоге забирать не хотела альбом, муж заставил фотошопить фотки. Я потом даже не стала смотреть это убожество. Очень обидно 5300 отдали и памяти нет никакой. Кто хочет, рискуйте. Но советую нанять на строне фотографа, чтоб потом не горевать как я!
Pianta
Волгоград · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2023
Купила 29.11.23 ботинки женские, типа кожа. Отклеивается подошва сзади в области каблука. Написала претензию. Составили акт в магазине. Ботинки забрали. Итог, ни сапогов, ни денег!!! Ждать 10 дней ответа, хотя итак ясно, что это брак, должен быть возврат. Если ответа не поступит или будет отрицательным, то после нового года подам заявление в суд и Роспотребнадзор. Знайте, что такие дела всегда в пользу покупателя, не бойтесь идти в суд это бесплатно. И отдел по защите прав потребителей составит вам заявление в суд, тоже бесплатно! Отстаивайте свои права. Обувь там не дешёвая у них!
Dr. Optik
Волгоград · Коррекция зрения
Сохранить
Октябрь 2023
Очень понравилась доктор Любовь Александровна. Вежливая, внимательная, грамотная. Тчательно проверила зрение, подобрала очки, все разъяснила. Ни в одной оптике ко мне небыли так внимательны! Спасибо огромное. Всем советую!
100 Очков
Волгоград · Салон оптики
Сохранить
Март 2023
Позвонила спросить, есть ли линзы Хоя, мне ответили, что уже с ними не работают и просто сбросили трубку, прям сбросили и до свидания не сказали. У них телефон кнопочный и слышно было как женщина несколько раз нажала кнопку сбросить, видимо не с первого раза получилось. Прям хамы, сервис - ноль!!! Могли предложить что-то другое и соорентировать по ценам, мастера продаж.
Селфи
Волгоград · Ночной клуб
Сохранить
Декабрь 2022
Сидим сейчас здесь и пытаемся отпраздновать день рождения подруги. Со стола не убирают посуду, салфетки и т. п. Сами убираем всё, в уголок складываем. Официанты не подходят. И самое главное.... В салате Цезарь был волос!!! Официальнтка его унесла и всё, поймали другую официантку и попросили переделать салат!!! Они не собирались даже салат переделать!!! Мы сами заставили, не говоря уже об извинениях. Дай Бог нам сил отметить день рождения здесь до конца. Так же на сайте кафе указан приятный сладкий подарок на день рождения, но нам сказали, что не будет, так как он закончился.