Т
Татьяна Татьяна
Т
4
Татьяна Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
45,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Чинтамани
Мытищи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Еда вкусная, но что случилось с сервисом??? Чай принесли в бумажном стаканчике, хотя я кушала в кафе, не на вынос. Кофе за соседними столиками сегодня пили из чашек, в чем различие??? Потом девушка с кассы взяла у меня со стола все влажные салфетки и положила их на другой стол, это странно, у вас же гость еще не ушел, а вы уже делаете вид, что его нет. Где грузинское гостеприимство? Я уже не говорю, что девушку попросили пересесть за другой стол, потому что мужчины пришли, им там удобнее... так даже в макдональдсе не делают, очень странный сервис
Bro&n
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасно!!! Были последний раз в Bro&n на Патриарших Прудах, конечно, всё вкусно, и был бы прекрасный вечер, но по полу под нашим столиком бегал ТАРАКАН((( как такое возможно???
Сити Сквош
Москва · Сквош-клуб
Сохранить
Октябрь 2022
Не предупредили об отмене занятия Стартер, не набралась группа. Никто не позвонил и не предупредил, приехала с другого конца Москвы и узнала об этом на месте. Такое неуважение к новым клиентам, потрачено время, настроение испорчено
Такси Максим
Евпатория · Такси
Сохранить
Июль 2022
Совсем плохо. У меня история такая: девушка, которая принимала заказ, долго не понимала, на какой адрес нужно подать такси, а (по сути забрать по адресу в Заозерном и довезти в Евпаторию на вокзал), стоимость заказа она также отказалась назвать. В результате такси я так и не дождалась. За целый час из-за того, что операционистка неизвестно какой адрес подачи записала, они не смогли мне найти машину. Хорошо, что я параллельно вызвала другую службу такси, которые за 12 минут подали машину, а то бы опоздала на автобус.
О2
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2022
Раньше после тренировки всегда в хорошем настроении выходила, сейчас пришла на функциональную тренировку, в зале было всего 2 человека, включая меня, тренер Ольга отвалила мне "комплимент", что я "безобразно" выполняю некоторые упражнения с рекомендацией персональных тренировок. Я уточнила, что я после долгого перерыва, согласна, что не в форме пока. Помню, раньше тренеры, когда видели новичка на групповых, подбадривали, говорили отложить гантельки на приседах, не использовать пока степ и т.п., ну тем более не было слов, что кто-то что-то "безобразно" делает. Ну если уж совсем режет глаз и тренер хочет порекомендовать персональные тренировки, можно хотя бы не хамить?