ксения
4
ксения
0
подписчиков
1
подписка
6,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Двери Нева, офис
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Вчера
Хороший офис, приятное место. Чистенько, уютненько. Персонал вежливый, профессионалы. Всё сделали быстро, без проблем. Кофе вкусный, диваны мягкие. Очень довольна. Приду обязательно. Всем советую. Спасибо.
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное заведение, очень хорошее обслуживание
Белые Ночи
городской посёлок Янино-1 · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Закончила автошколу «Белые ночи" , хочу сказать спасибо моему инструктору Александру Сергеевичу Горшкову! За его железобетонное терпение и профессионализм) Автошколу рекомендую однозначно!!Теорию можно учить самостоятельно удалённо в приложении, все видео и тесты с объяснениями.
Md. Studio. SPb
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место и мастер! Мы делали ресницы и брови, насчет бровей переживала, так как делала в первый раз, Дарья сделала все прекрасно) Также очень миленькая студия и приятная обстановка , рекомендую!!
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Еда невкусная, половины позиций нет, нам принесли лимонад, было ощущение что это газировка из фикспрайса😂
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Салон очень классный! Очень вежливые сотрудники ,все объяснили и показали. Очень большой выбор оправ , заказала себе 2 штуки, все в срок и качественно. Рекомендую!