Иван П.
4
Иван П.
0
подписчиков
0
подписок
42,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Роснефть
Ростов-на-Дону · АЗС
Сохранить
Май 2026
Я приехал на АЗС для заправки автомобиля 92-м бензином. Подъехал к первой колонке и попросил оформить 10 литров 92-го бензина с оплатой банковской картой. В помещении находилась только одна кассир. Передо мной из помещения вышел мужчина, который заправлялся на четвертой колонке 95-м бензином. В результате кассир перепутала колонки и виды топлива. Как выяснилось позже, мужчина оплатил мою заправку, после чего ушел. Однако затем он вернулся, так как его собственная заправка не была завершена. Вместо того чтобы исправить ошибку корректно, сотрудник АЗС вернула денежные средства мужчине за мою заправку и предложила мне оплатить уже его заправку разными способами и переводом ему лично , и наличкой ему отдать . Я согласился оплатить «свое» топливо. Я не сразу обратил внимание на сумму оплаты, так как рассчитывал оплатить 10 литров 92- го бензина, однако по факту с меня списали 823 рубля за чужую заправку. Мне не жалко этих 200₽ , но почему я должен платить за чужие ошибки , я эти деньги не печатаю. Считаю данную ситуацию недопустимой. Ошибка произошла исключительно по вине сотрудника АЗС, который перепутал колонки и оплату клиентов. Понимаю , когда большой поток людей , но нас было всего двое. Мы были на разных колонках и разное топливо. Прошу провести проверку по данному факту, дать оценку действиям сотрудника и принять меры для недопущения подобных ситуаций в дальнейшем. Также прошу предоставить разъяснение по поводу неправомерно проведенной оплаты.
Мастерская-Рядом
Ростов-на-Дону · Ремонт оргтехники
Сохранить
Апрель 2026
хороший сервис, доступные цены
Кабинет подолога
Ростов-на-Дону · Подология
Сохранить
Сентябрь 2024
Я очень доволен визитом! Профессиональный подход и забота о клиентах заслуживают отдельного упоминания. Мастер не только качественно провел процедуру, но и дал полезные рекомендации по уходу за ногами. Я остался приятно удивлен результатом и обязательно вернусь снова
Багги'з № 51
Каменск-Шахтинский · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Шаурма не вкусная, один лаваш. Цены завышены. Прождал гамбургер 15 минут, надо было уезжать , в итоге ничего не дали