grow up
11
grow up
1
подписчик
4
подписки
316,7к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
3
Лаваш центр
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Куда переехали?
Шаурма по-пермски
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно готовят, молодцы!
Good Game
Пермь · Интернет-кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, мощные пк, хорошая кухня, большая парковка, кальян правда через раз получается вкусный, последнее время все реже и реже берём( круто было бы, если профессиональный кальянщик будет у вас работать хотя бы 2 ночи пт-сб, сб-вс), во всем остальном на уровне.
Моринга Королевские травы
Мыанг Пху Кет · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Данная «достопримечательность» ни что иное как развод! Навязывают дорогущие «чудо» таблетки-бады. Не ведитесь, это можно купить в России намного дешевле, хотя вообще лечится нужно у врача, а не пить непонятно что! То что вы против чего то меня мало волнует! Поменьше вам доверчивых клиентов!
Продуктовый магазин
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Не русские держат и продают
Пермский региональный оператор Тко
Пермь · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Февраль 2026
ЖК Погода , Серебристая 16, когда соизволите осуществить вывоз??? За что вам платим???
Красное&Белое
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
На входе гора мусора, еще и переодически воняет в зале, самый отстойной кб в городе
Юви клиника
Пермь · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Лечили ребенку зубы, вроде норм. Делала гигиену себе, не очень понравилось, не до конца убрали зубной камень. Неоднозначное впечатление. Цены выше рыночных. Дополняю отзыв: ребенку нужно было вылечить один зуб. Пришли на прием, был обнаружен стоматит, отправили домой , потому что как объяснили со стоматитом противопоказано лечить зубы. Через 10 минут звонят и говорят, что вам надо заплатить 305 рублей за прием! На вопрос за что , получил не понятный ответ , что то вроде: -за использование инструмента ( дословно не помню ). Какого инструмента, если лечения ни какого не было? Стоматит был обнаружен сразу же, как тот ко ребенок открыл рот. 305₽ платить просто так отказался из за принципа! Больше к вам ни ногой! Держу ответ : 1) чистку делали 2 раза подряд , нормального результата не достигли , остались не прочищенные места. 2) С ребенком пришли лечить конкретный зуб, а не на осмотр! Никто стоматолога не просил производить осмотр всей полости рта, делать рекомендации ( специалисту причем , было сказано, что не надо рекомендаций, т.к. для начала нужно решить вопрос с больным зубом) и назначать лечение стоматита, тоже никто не просил ( я и без того знаю, чем мазать стоматит, 21 век на дворе , интернет пока работает) 3)Дело вообще не в том , что девочка с ресепшен не корректно указала за что берутся эти несчастные 305 рублей. вы так ничего и не поняли…
Купец
Горнозаводск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Для придорожного кафе вполне неплохо. На 400₽ полноценный обед: первое, второе, салат, чай
ЛетоЛето
Тюмень · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Большой, современный.