Анна С.
11
Анна С.
4
подписчика
0
подписок
234,4к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
15
Foggy New
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Заходили ещё в апреле. Пустой зал, сделали заказ. Два салата, два горячих блюда и закуска. +чайник чая. Салаты принесли через 40 минут, говядина в салате похожа на сухарики, айсберг переморожен и похож на сопли. Вернули обратно на кухню. Через 20 минут принесли фиш'н' чипс. Рыба ни разу не треска, съели, потому что к этому моменту от голода начали трястись руки. Ещё через 20 минут принесли первое горячее в момент, когда я уже пошла к бару отказываться от всего. Ждать 1.20 в пустом заведении несколько блюд и выслушать оправдание, что рыба очень долго готовится (белая рыба в конвектомате готова за 20 минут, на сковородке за 10). По итогу отказались, заплатили за чай и закуску и ушли. Раньше очень любила это заведение, когда оно звалось foggy dew, теперь же ноги моей больше там не будет. Если кухня не готова к приему заказов, то скажите честно и люди пойдут есть в другое место.
Le Pont
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Я словила восторг)) вкусный кофе, а Наполеон с масляным кремом покорил сердечко. Вкус из детства)) обязательно приду ещё!)
Калиточная
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Калитки душевные, изобретательные. За чайный сервиз отдельное спасибо)
Кухня
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Было вкусно! Скоблянка огонь!)
Яг и Ель
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Пошли по рекомендациям от арендодателя, и путеводителя. В целом не плохо, уютно, быстро. Для меня немного солоновато блюдо(брала оленину с овощами), но тут на вкус и цвет)
Crema Caffe
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приятное заведение, кофе вкусный
Чайный дом по-восточному
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Любили и прийти в ресторан и домой заказывали доставку но... Такое ощущение, что повара сменились начисто. Раньше за их жареный рис с яйцом убить можно было, такой был вкусный. И свинина в кляре, а сейчас разочарование. Приходила сегодня, взяла лапшу черный дракон и свинину в темном соусе. Свинина была явно приготовлена давно и его просто поджарили на сковороде, а потом залили соусом. Совершенно сухая и вкус свинины отсутствует от слова совсем. Съедено было, потому что голод не тётка, как говорится. В общем, всего доброго.
Бэкстейдж
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень атмосферная и уютная студия, куда реально приятно прийти. Что ещё больше может радовать, так это то, что с некоторых пор тут работает чудесный мастер Грибкова Даша. Не хочу никак умалять заслуг других мастеров, но я свою кожу доверю только ей, потому что то, с каким вниманием и энтузиазмом она подходит к работе-цепляет за самое сердечко)
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Август 2025
Огромное спасибо Орлянской Я.А. за профессионализм, заботливое отношение и за то, что вошла в моë экстренное положение и провела все процедуры разом, хотя могла отказаться. И приятному молодому человеку в процедурном, который смог отвлечь от крайне упаднического состояния, появившегося в следствии крайне негативных событий до прихода в клинику. Благодарю.