Аяс О.
2
Аяс О.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Улей
Барнаул · Хостел
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный хостел, если можно сказать хостел-ли вообще, притон алкоголиков какое-то, поголовно все пьяные, орут, пахнет алкоголем и сигаретой ! Мы приехали на соревнования и обратный билет был на завтрашний и решили у них заночевать и понеслась! Охранник- это треш полный, пьяный старик, с ходу начинает хамить, говорит понаехали мы, что мы у себя русских обижаем, выгоняем, ненависть к нерусским людям , хотел вызвать полицию, но там женщина успокоила, одним словом вражду между нациями устраивает, а мы многонациональная страна, не ожидал в Барнауле услышать такое, так как мы приехали с другого региона России на СФО по борьбе. И туалетной бумаги нету в туалете. После 22:00 все шумят, стены профлист, все слышно, все шумят, веселятся до ночи! Утром опять начинается, никто не соблюдает тишину, кто-то в коридоре в 07:00 утра начинает включать пылесос!!! Мы решили с утра просто уехать быстрее из этого ужасного места! Никому не советую!