Галина М.
3
Галина М.
0
подписчиков
0
подписок
64,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Альбомикс
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо Альбомикс! Очень хорошее обслуживание. Быстро и качественно! Отличная обратная связь! Надеюсь ничего не поменяется))) Собираюсь еще делать заказы у них.
Бинар
Тамбов · Рольставни
Сохранить
Ноябрь 2020
Сам салон хороший. Выбор огромный и на все вкусы! Цены да большеваты, но я думала хотя бы компенсируется обслуживанием!!! Но УВЫ! Обстановка такая негативная, заходишь как в пустое место. Ну соизволила одна подойти(((( С таким лицом и настроем. До сих пор осадок и не хочется туда возвращаться. Я хотела, чтобы что то предложили, посоветовали, потому что не очень разбираюсь сама и пришла за помощью. Объяснила ситуацию. Мало того с таким нежеланием она тыкала в эти шторы. Когда я предлагала свои варианты и спрашивала как лучше - на меня так высокомерно смотрели и тыкали, что это не модно, безвкусно..... все в таком роде, я чувствовала себя так низко! А предложить - ничего не предлагалось! Она то сама кто - хотелось спросить?! Нельзя так!!!! Приди к любому на работу - он в этом разбирается! Поэтому к тебе и идут за помощью, а не справляются сами! Я не гордая - найду что попроще!) Может там будут полюбезнее и помогут мне по человечески. Но обратите внимание на своих сотрудников!!! Поэтому лишь две звезды!