Анастасия Савинова
2
Анастасия Савинова
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Я часто бываю в этом пункте выдачи,и мне все нравится: здесь чисто и аккуратно, а еще он находится недалеко от моего дома. спасибо сотрудникам за их приветливость,улыбчивость и обаяние. Ни разу не возникало никаких проблем. Спасибо за приятную атмосферу!