Дмитрий Л.
5
Дмитрий Л.
0
подписчиков
0
подписок
205,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Империя окон
Тула · Окна
Сохранить
Март 2026
Максимально клиентоориентированный сервис, все подробно рассказали, и профиль какой лучше и по конструкции окон, и еще дали лучшую цену в городе (обращался в 4 аналогичные компании). Монтажники тоже профессиональные ребята, все сделали быстро, да и мусор весь за собой убрали, мелочь, а приятно)) Всем остался доволен! Рекомендую!
Braza
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусные и сочные бургеры, булочка мягкая и свежая, наполнение тоже на высшем уровне, готовят быстро и очень хороший клиентоориентированный сервис! Спасибо!
Barba • ra
Тула · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Атмосферное и очень стильное место с приятной и непринужденной обстановкой, стригусь у Николая уже давно, всегда найдет подход, уточнит детали, поддержит интересной беседой и конечно же сделает крутую стрижку. Так что могу со 100% уверенностью рекомендовать как мастера, так и сам салон!
Цветочница Инна
Тула · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Очень классный цветочный салон! Нужен был букет маме на день рождения, а в итоге купил красивейшую корзинку с гипсофилами, флорист Инна собрала все очень гармонично и лаконично, приятный ненавязчивый сервис, все быстро, качественно и по очень адекватным ценам) спасибо! Рекомендую! Забегу еще!
Банк ДОМ.РФ
Тула · Банк
Сохранить
Март 2024
Обращался в данное отделение по вопросу открытия эскроу-счета, быстро приняли, подробно объяснили, все очень оперативно. Приятные вежливые сотрудники, клиентоориентированностью остался доволен. Рекомендую!
Скрупулезный мастер
Тула · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Ноябрь 2023
Сломался холодильник Либхер, тяжёлый в ремонте и диагностике, но спасибо большое Сергею, быстро нашёл проблему, оперативно вс к починил и самое главное качественно! По стоимости все адекватно и честно, нет никакой накрутки и обмана, как у многих мастеров. Вообщем советую, не пожалеете и будете ещё советовать Сергея всем своим знакомым! Рад, что обратился именно к нему, не переплатил неадекватные деньги и холодильник отлично работает! Спасибо
Cut. 11
Тула · Барбершоп
Сохранить
Июль 2020
Очень уютное и приятное место, комфортная обстановка, позитивные и приветливые мастера, не просто мастера, а Мастера с большой буквы своего дела! удобное местоположение, а самое главное - очень качественные и стильные стрижки по самым демократичным ценам в городе, так что обязательно советую к посещению!