Света
4
Света
0
подписчиков
0
подписок
114,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Санрайз
Феодосия · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличный отель, прекрасное расположение, до моря рукой подать, ресторан так вообще непосредственно на пляже находится. Номера чистые, санузел чистый, ничего не воняет, убирали в номере каждый день, кондиционер работает, есть фумигаторы, чтобы ночью никто не закусал. Вид с террасы просто огонь. Море очень чистое, вода кристальная. Отдельная благодарность администратору Ирине за раннее заселение и отзывчивость, а также девочкам-официанткам и официанту Илье за дружелюбность, приветливость и отличное обслуживание. Единственное пожелание - поменять меню в ресторане, потому что выбор скуден. Привет из Волгограда! Спасибо за прекрасный отдых! Надеюсь, вернемся еще не раз
Цех Этого Города
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, два раза заезжали пообедать. Красивый, чистый интерьер, удобные диваны, вежливый и внимательный персонал. Очень вкусная кухня и самый лучший черносмородиновый морс в мире❤
Персонажи
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Ходили за покупками в ТЦ, решили поужинать, увидели ресторан, привлек интерьер- мягкие диваны. Кухня на удивление оказалась вкусной, особенно хинкали. Ненавязчивое обслуживание. Приятная атмосфера. Официант Яша внимательный, но не назойливый. Пожалуй, придем еще❤
Шафран
Волгоград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Ощущение, что отзывы на другое заведение. По порядку. Посмотрев кучу положительных отзывов, решила забронировать столик за неделю. По приезду в сие заведение, мою бронь не нашли, но стол был свободный разместили( позже я поняла почему) Дали невзрачное меню, выбрали, принесли посуду, на стакане был скол, заменили. Само заведение, кроме брезгливости не вызывает ничего: старые обшарпанные столы, потертые диваны, ощущение, что как его открыли 20 лет назад, так ничего и не меняли. На диванах обивка прожжена сигаретами WTF? Еда просто никакая, на ресторан вообще не тянет. Был вечер пятницы, но заведение было пустое, и это центр города! Очевидно, что мое мнение о сей забегаловке, разделяют многие. В общем, испорченный вечер, настроение, зря потраченные деньги. Однозначно больше сюда ни на ногой. Делайте ремонт, меняйте меню и поваров, иначе это конец.